Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через гарант? Или ты его потом кинешь? :lol: :diablo:
Дак я результат то увижу, зачем мне гаранта травмировать) тем более ему пропуск нужно будет выписать, он должен позвонить)
 
Ты лучше скажи, когда валить за пятихат будешь?) Косарь могу даже дать, если стесняшечки
ты же вроде сам решил давить пасту на капоте а щас смотрю разбогател ...косарем трясешь )
 
Дак я результат то увижу, зачем мне гаранта травмировать) тем более ему пропуск нужно будет выписать, он должен позвонить)
Может он не у дома будет его , а в речку с тазиком на ноги)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Торгуется чтоли
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Дочка старшая летом ездила в гости в деревню к крестому, наловила рыбу, почистили, заморозили...и тёща прикупила горбуши, так сегодня жена пожарила:derisive: всем приятного аппетита! :mosking:
Караси и горбуша в кляре)))

98ce10be20f4.jpg
a1af2b6b05eb.jpg
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Дочка старшая летом ездила в гости в деревню к крестому, наловила рыбу, почистили, заморозили...и тёща прикупила горбуши, так сегодня жена пожарила:derisive: всем приятного аппетита! :mosking:
Караси и горбуша в кляре)))

98ce10be20f4.jpg
a1af2b6b05eb.jpg
Умеете вы жить)))
Угольную пробовал?)))
 
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста в ЛС хорошего посреда в Германии или Польше

Буду при много благодарен!
Хорошего вечера!
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Дочка старшая летом ездила в гости в деревню к крестому, наловила рыбу, почистили, заморозили...и тёща прикупила горбуши, так сегодня жена пожарила:derisive: всем приятного аппетита! :mosking:
Караси и горбуша в кляре)))

98ce10be20f4.jpg
a1af2b6b05eb.jpg
Выглядит аппетитно)
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Дочка старшая летом ездила в гости в деревню к крестому, наловила рыбу, почистили, заморозили...и тёща прикупила горбуши, так сегодня жена пожарила:derisive: всем приятного аппетита! :mosking:
Караси и горбуша в кляре)))

98ce10be20f4.jpg
a1af2b6b05eb.jpg
как ты это все перевариваешь ?)) походу шунтирование делал ) салам Батыр :hat:
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
Дочка старшая летом ездила в гости в деревню к крестому, наловила рыбу, почистили, заморозили...и тёща прикупила горбуши, так сегодня жена пожарила:derisive: всем приятного аппетита! :mosking:
Караси и горбуша в кляре)))

98ce10be20f4.jpg
a1af2b6b05eb.jpg
Приятного рыбного вечера?✊?
давненько еду твоей не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу