Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xOtecx - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Привет, Жадина! Да что ты, он же старичок,ещё и с деменцией,какие там органы,покормим его с ложечки,да по домам)))))
Ага,с деменцией))) Тут у них с одним связь была( через личку Слава Богу) тот забыть Леву не может,упоминал постоянно,пока на остров не отправили))))
 
Вы братья?
— Нет, мы близнецы!
— А братья и близнецы — не одно и то же?
— Не всегда. Мы, например, сестры.

Здрасте!!!!
 
эй зазывала ....бросай работу приезжай на базу ...я тебе морковки свежей накопал )
Лёва,привет! Выбегаю! Котлет капустных там быстренько сваргань,ты мастер на эти дела,я в пути)))))
 
пох...мы же друзья ...тем более что сосиски просрочка ...все равно выбрасывать )
Просроченной едой даже животных своих не кормлю,ты завязывай с этим, хранить дома испортившиеся продукты)))
 
в свете последних событий я стараюсь дистанцироваться от особей мужского пола которые говорят про любовь ) B) мы знакомы ?..ты кто ? )))))
Если мужчина говорит о любви, это же не значит,что он какой-то не такой, просто ты всё извращаешь ))))
 
Жадина, будь внимателен бро ...опять базары про любовь в галдежнике ) :hat: че то Лис мне не нравится )
 
Ой,опять ты тут разводишь сам при чем темы про педиков)))хорош)))
упс !! вот это номер !!...я тихонько сидел ....никого не трогал ....а ты выдал "мы говорит тебя любим " ) ...кто мы ? я аж холодным потом покрылся )
 
упс !! вот это номер !!...я тихонько сидел ....никого не трогал ....а ты выдал "мы говорит тебя любим " ) ...кто мы ? я аж холодным потом покрылся )
Утомил ты меня, старый))))иди кофейку попей с глицином))))
 
Утомил ты меня, старый))))иди кофейку попей с глицином))))
эх ..молодое поколение ...не украсть с вами не покараулить ...слабаки ) :hat: пойду мясо собакам пилить )
 
К autoritet идёшь на вечеринку на Новый год?)))
Не братец, хочу с семьёй на горнолыжке отметить)
ничосе ))) вы тут уже на НГ строите планы...везет вам.

а я даже не загадываю, что завтра меня ждет...

Всем дратути:)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу