Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спать получается можно будет спокойно отправляться, я думал замесец какой случится ржачный
Тоже жду)) правда я на работе и мне еще часов 5 не спать, но жду очень)))
 
Нет. Многие нарцщали продолжюат нарцшаться правила форума и ничего... Ваши же старички
С кольтом лучше чем просто словом))

В Южной Корее превалирует буддизм, нечего аннегилироваться, пустите всё по волне, нечего реагировать на всё так категорично.

Если у Вас есть что-то по существу, давайте обсудим, если нет, ну давайте уважать время других и не еп..ть им мозги.

Легко - Правила Нашего проекта


См. пункт
Раздел I Пункт 7

Раздел I I I пункт 2

Раздел VII.пункт 4

Прощаемся ?

Раз по правилам играем ???????

Интересно почему, или все плохие или человек "странный".

Ещё вопросы по правилам есть ?

Есть что сказать на прощание ?

Вас за язык никто не тянул, но сутки Вы заслужили минимум.
 
Прлстите, не так хотел вставить в сообщения.... И кипешевать не надо! Процитировать хотел одно из многих нарушений, но с сайтом не пойму как рвзобраться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не так я процитировал, хватит издеваться.
А к интерполу лично с пиковой дамоц приду и закрлем мы понятно в каком кинотеатре и ктотпдожжет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:yy: Чел, я так то по бабам, если не правильно пойму и застрелить могу
 
Ну раз на раз не приходится. А так нахфер ты кому нужен))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эт хорошо что не нужен :smoke:
 
Да куда уж там)))
Все бабенки уже рассказали))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пестес , кажется тебе надо зарядить полную обойму!)))
У меня оч классный дореформенный ствол с распиленной пружиной внутри магазина..)
И пули Магнум юзаю, кость только так сломает... или оторвёт что лишнее болтается)
 
У меня оч классный дореформенный ствол с распиленной пружиной внутри магазина..) И пули Магнум юзаю)
Таких только разрывными надо, с серебром и святой водой, чтоб наверняка))
Интересно что у тебя там за *стрелялка* куда магнума патроны влазят
 
Wolfram, Ваша основная задача на форуме, это приобретение услуг, эту возможность Вам оставляют.
Но в умениях общаться с людьми у Вас проблемы.

По этой причине от галдёжника Вас отключают, но все функции форума остаются
Тысяча и одна благодарность !)
 
Wolfram, Ваша основная задача на форуме, это приобретение услуг, эту возможность Вам оставляют.
Но в умениях общаться с людьми у Вас проблемы.

По этой причине от галдёжника Вас отключают, но все функции форума остаются
вот вам батенька и кулюли мулюли ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу