Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидят три гомосека на зоне, обсуждают, что будут делать на свободе.
Первый: Освобожусь - выйду замуж за грузина.
Второй: Тьфу - за грузина. Я выйду замуж только за иностранца.

Третий: А я пойду в футбол играть за местную команду.
Вот все пойдут в нападение, а я мяч отберу и в свои ворота забью. На трибунах
будут орать "Пи*арас! Пи*арас!", а я так славу люблю... А после матча меня вся
команда е*ать будет!
:good::lol:
 
Уважаемый Собака, я бы хотел бы увидеть правила форума,
Легко - Правила Нашего проекта

на которых Вы обосновываете предупреждение/блокировки моего аккаунта.
См. пункт
Раздел I Пункт 7

Раздел I I I пункт 2

Раздел VII.пункт 4

Прощаемся ?

Раз по правилам играем ???????
 
Главное чтобы это не было обманным маневром , а то потом все на один остров поедем...
ты начинай а я подтянусь попозже ....шас только кофе допью...заодно и проверим забанят тебя или нет ) :hat:
 
ты начинай а я подтянусь попозже ....шас только кофе допью...заодно и проверим забанят тебя или нет ) :hat:
Предатель)))
Видел кто тут пришел?))) Я тебе что только что сказал))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел кто тут пришел?
У меня дилемма, заваривать кофе или не заваривать.
Нужно убедиться что Собака точно спать ушёл и форум остался без потерь до этого момента)))
 
У меня дилемма, заваривать кофе или не заваривать.
Нужно убедиться что Собака точно спать ушёл и форум остался без потерь до этого момента)))

:good: :lol: думаю стоит заварить!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Ваш намек понял, но можно легче это донести? Сразу серп и черепа от Кали брать? Тут многие меня уже изжевают из галдежника...
Интересно почему, или все плохие или человек "странный".

Ещё вопросы по правилам есть ?

Есть что сказать на прощание ?

Вас за язык никто не тянул, но сутки Вы заслужили минимум.
 
Ну что пацаны погнали !!!!!!! Собака кулюкнулся .....доставим Valerun, у проблемку затирать маты :yahoo:

Главное чтобы это не было обманным маневром , а то потом все на один остров поедем...
Забыл сказать когда не в тягость и настроение есть))
Собака точно спать ушёл
Это не точно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, потеряем мы бойца-голубчика (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу