Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Те проконсультировался - и ты уже должник? ? И тебя сразу нашли на форуме Пробив?)
А как ты хотел, консультация это продукт, знаний.
Либо платишь в начале, либо в конце сделки. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего имеют больше психологический эффект, но видел как после травмы человек в реанимацию попал
Я видел как после попадания в грудь, человек (мой семейник с Матросски), бывший ММА боец (Русский), Саня 2 метра глупости (так называем между собой))), просто подошел и голову разбил тому, кто в него с травмата стрелял
 
Я видел как после попадания в грудь, человек (мой семейник с Матросски), бывший ММА боец (Русский), Саня 2 метра глупости (так называем между собой))), просто подошел и голову разбил тому, кто в него с травмата стрелял
:lol: :lol: :lol: так там как ты говоришь 2 метра глупости))) еще и боец , то есть тело натренировано )
 
:lol: :lol: :lol: так там как ты говоришь 2 метра глупости))) еще и боец , то есть тело натренировано )
Да, это мы так между собой угараем)))
Потому что в спаринге хрен что сделаешь, от природы здоровья дохренища.
Благодаря чему его приняли в UFC, бабки за контракты платили, потом у него косяк вышел, подсел на травку. А перед соревнованиями же допинг снимают, вот и спалился, его и выгнали из UFC за траву.
Здоровье от природы осталось, дура которая еще и ноги задирает на шпагат и входит ударом, что выносит на раз.
Вместе отрабатывали удары, занимались, честно даже по лапе сложно держать удар.
Достойный боец!
 
Да, это мы так между собой угараем)))
Потому что в спаринге хрен что сделаешь, от природы здоровья дохренища.
Благодаря чему его приняли в UFC, бабки за контракты платили, потом у него косяк вышел, подсел на травку. А перед соревнованиями же допинг снимают, вот и спалился, его и выгнали из UFC за траву.
Здоровье от природы осталось, дура которая еще и ноги задирает на шпагат и входит ударом, что выносит на раз.
Вместе отрабатывали удары, занимались, честно даже по лапе сложно держать удар.
Достойный боец!
Трава не наркотик) Бог видимо здоровья выделил как на троих !))
 
Трава не наркотик) Бог видимо здоровья выделил как на троих !))
Об этом (травка) не стоит, у нас сайт в РКН индексируется.
Лучше избегать темы о нар*оте, я и сам этого не люблю, по мне лучше вискаря).
И соответствовать масонскому ордену не говорим о политике, решигии и бабах.

А говорим о дружбе и то что приносит доход, о бизнесе
 
Галдежники, Доджа Челленджер 1970 года, кто - нибудь готов совместно со мной забрать?
Остатки:
1. Оксид кузова
2. Ходовая с лонжеронами (у масл каров передняя ось на отдельных ложеронах, тут это целое)
3. Салон комплектный (какая разница, один хрен все перешивать, главное датчики и приборка целая)
4. Морды и ноуската нет. (Заказ из Америки, без растаможки).
5. Двигатель и нагнетатель.
Нагнетатель BDS 520 тысяч рублей встанет. А движок 426 HEMI, или 440 МАГНУМ на 7 литров объема в тысяч 300 вместе с доставкой.
 

Вложения

  • c1.1.jpg
    c1.1.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 3
Эх, рано все сбежали, коньячок хороший.
А пульками кидаться...... лучше промолчу про хорошие игрушки.
Кто спать ушёл, добрых снов.
 
Залез я все же в эту "политику", как и предполагал это перепачканная в дерьме экономика.
В Единую Россию не получилось дотянуться.
Получилось дотянуться до выдвиженцев активных от КП РФ и от РПСС.
Партия - это инструмент, не важно каких вы политических взглядов (Например я заявляю в партии КП РФ, что я придерживаюсь либертарианства, являюсь апологетом капитализма, поддерживаю идеалогию индивидуализма.)
Все Ок!+
Это говорит о том, что партия это инструмент для деятельности, если тебя принимают, то делай что хочешь.

Скажу, что политика, это перепачканная дерьме экономика

Раз уж так пошло, будем продвигать свой бизнес, а слюбой партией это будет сделать легче
 
Доброе утро всем :sun bespectacled: :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу