Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня!!
Депродог2.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ну знаешь, по крайней мере я грешников и блудников не смею всуе упоминать и вызывать)
продам недорого мануал-обряд вызова всякой нечисти самостоятельно в домашних условиях ) :hat:

ThankfulScrawnyFairybluebird-size_restricted.gif
 
Доброе утро товарищи! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Взаимно :hat:
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
fenix, генерал :hat: какие церковные праздники намечаются ? ) постимся ....обжираемся ...че там с плотскими утехами ?...просвети а то я в растерянности...куда бежать и что делать :yahoo:
 
fenix, генерал :hat: какие церковные праздники намечаются ? ) постимся ....обжираемся ...че там с плотскими утехами ?...просвети а то я в растерянности...куда бежать и что делать :yahoo:
Здарова, отец

 
fenix, я смотрю в нашей церквушке куда мы с тобой ходим ...кто то сделал ремонт .....походу это ты в честь пятилетия сервиса расщедрился ...уважуха!!!! :yahoo:

11007401.jpg
 
fenix, я смотрю в нашей церквушке куда мы с тобой ходим ...кто то сделал ремонт .....походу это ты в честь пятилетия сервиса расщедрился ...уважуха!!!! :yahoo:

Посмотреть вложение 126321
Жесть какая.. сатанюга))

Можешь не каяться, тебе чую уже ничего не поможет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра и отличного настроения !:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да это же мой кореш и звали его никак, :yahoo: ХВАТАНУЛ УЖЕ ДЕРЬМОГО КОФЕ НЕСКАФЕШЕЧКИ И ПРОДРАЛ ЗЕНКИ СВОИ БЕСТЫЖИЕ :yahoo::hat:здарова ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу