Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пояаляются муражки на коже
а где то здесь я видел твоих корешей Lexterpak, и и звали его никак, щас с ними пообщаешься и все им расскажешь про мурашки ...они помогут ).. этот как его ....а вспомнил и звали его никак, ...дык он вообще по мурашкам спец :hat: ) а я пока тебя в игнор поставлю от греха подальше )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы с Пакетом прям родные души ...чуть что сразу на АДМИНистративную педаль давите )
Ну знаешь, по крайней мере я грешников и блудников не смею всуе упоминать и вызывать)
 
вы с Пакетом прям родные души ...чуть что сразу на АДМИНистративную педаль давите )
Уж лучше АДМИНистрацию, чем Фаринелли Кастрацию )) там то нормальные мужики )
 
а где то здесь я видел твоих корешей Lexterpak, и и звали его никак, щас с ними пообщаешься и все им расскажешь про мурашки ...они помогут ).. этот как его ....а вспомнил и звали его никак, ...дык он вообще по мурашкам спец :hat: ) а я пока тебя в игнор поставлю от греха подальше )
И как ни странно всегда отвечаешь ему ты ,ни кто то из нас )))
 
Очень интересно знать от какого греха подальше поставил в игнор?! То есть выходит что если не проигнорирует то согрешит с ним ?! :lol: :lol: :dontknow:
 
Хорошего всем четверга, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1631765045600.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу