Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1631213153_shutok.ru.163074428419747969.jpg

Даже искусственный интеллект их не различает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да нее ....я объявление на авито разместил .....вот люди заказ сделали на хату и звали его никак, ...походу это злобные таджики из Америки вернулись ))))))) .........что то пошло не так )))))

Посмотреть вложение 126327

Даже не вериться, что ты стал по пятихатке на авито срубать за гуано.
Совсем с деньгами проблем-с, или не хватает сундук утрамбовать ?

А потом миллионы свои всем сраные пытаешься втюхать да)
)))))
Вона но шо Михалыч))))
 
Добрый день :hat:
giphy.gif
 
да нее ....я объявление на авито разместил .....вот люди заказ сделали на хату и звали его никак, ...походу это злобные таджики из Америки вернулись ))))))) .........что то пошло не так )))))

Посмотреть вложение 126327
Что за интересные предложения на авито сталки выкладывать? Недавно искали куда вложить 5-10 млн. Если не ошибаются, а тут такое интересное развитие событий....))
Неужели это мое влияние сказывается, или просто в детство вернулись?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сек я за попкорном :popcorn:

Буду ждать ответа рарнича
Вот и узнаем сколько на самом деле он серунством под двери зарабатывает, а главное ОТКУДА в голове это появилось у сатаниста!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получается я вовремя пришел?)
Всем добрый вечер товарищи :hat:
 
Пока ждём Михалыча, расскажи, а как оно, когда чипсы сварены с/в кофе?
Чую кина не будет)) а про кофе, я ж написал что сварю кофе и прихвачу чипсы)))
Хотя идею сварить чипсы в кофе ты мне подал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу