Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, обычный склад. Но полторашку, признаться, сам не ожидал услышать. Это же 700к руб в месяц.

на траках будет 20-22к в месяц ~1.5кк руб. Не с воздуха цифры, это знакомые мне люди.

да не, водилой на траке не будет
у ребят свои автовозы, у них столько не выходит, хотя сами же на своих бурах гоняют

откуда там 22к ??
 
+
Но с помощью пихнули ребят на работу конечно. Доки свои, родные, пока)
так ты там еще и с работой помогаешь ?
походу пора в юсу валить, раз такая делюга там нарисовывается
и все это за 10к зелени ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хах) По этой кстати теме там крайне жестко карают на работе за то, что начальник "заставляет работать"
Потому во время этой потной работы мы разговаривали часа 2 подряд наверное по телефону)

Грузоперевозки. На Автовозах много не сделаешь.
+Трак должен быть своим, ну как минимум лизой для такой зп. Но учитывая с какой лёгкостью и под какой скромный % там даются лизы... в общем глобально я не вижу в этом проблемы.

так ты там еще и с работой помогаешь ?
Я пока наблюдаю никому не помогаю. С работой будет дороже.
 
Хах) По этой кстати теме там крайне жестко карают на работе за то, что начальник "заставляет работать"
Потому во время этой потной работы мы разговаривали часа 2 подряд наверное по телефону)


Грузоперевозки. На Автовозах много не сделаешь.
+Трак должен быть своим, ну как минимум лизой для такой зп. Но учитывая с какой лёгкостью и под какой скромный % там даются лизы... в общем глобально я не вижу в этом проблемы.


Я пока наблюдаю никому не помогаю. С работой будет дороже.

вот теперь буду звонить на этой неделе парням, узнавать, что там за бабки то такие крутятся

ну начинается, с работой будет дороже, а еще тому надо будет уделить, этому )

сколько же с работой обойдется ?)

я считай уже готов ехать с такими раскладами
p.s а в какой штат только ?
 
не, ну а че, раз такая тема там, без криминала, все по белому, я прям уже на 99% готов стартануть туда
буду на связи тут с вами, отзыв зато какой напишу интерполу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики :hat:
 
хз пока, после гринки, сначала оценить все потери нужно будет и посчитаться.


флорида, если с моей работой

вообще кайф, буду булки на солнышке греть на пляжах майами, по выходным гонять к домику хименгуэйя

а права там надо подтверждать наши будет ? а то у меня категории D и E нету пока, но мы же в рашке, тут все пока можно )

отзыв .........дашобтебеикалосьвсюжизньинтерполнайдузавалюбля )
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


ну ...ссучиваться это не вариант ))
об этом даже речи не может быть )!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а права там надо подтверждать наши будет ? а то у меня категории D и E нету пока, но мы же в рашке, тут все пока можно )
Со стыдом скажу - хз, для работы на траке не спрашивал, уточню значит) Прост не это сейчас волнует меня...)
Но я на своих катался на прокате, друг в Сан-Франциско живёт...
 
Со стыдом скажу - хз, для работы на траке не спрашивал, уточню значит) Прост не это сейчас волнует меня...)
Но я на своих катался на прокате.

в прокате наши права по всему миру канают, а вот для работы это уже совсем другая история
дипломы наши там надо подтверждать, даже не столько саму бумагу, сколько квалификацию в них
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нах надо, да?) На складе поработал, на трак пересел) Какие дипломы ещё)
Ручной труд очень ценится...
я про диплом дополнил, тк за права заговорили

а так да, схема норм, на складе поработал, на трак сел и все, в год 200к есть, дом хороший уже можешь себе позволить

с учетом что на 7-10к в майами ты вообще можешь ах*ено жить, то в пригороде и на 5к будешь хорошо себя чувствовать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу