Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka, Мои соболезнования, Сестрёнка!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра галдежник!
 
Кто не голосует - не имеет морального права сетовать на власть. Ни одни выборы не оставлял без участия и даже избирался сам.
Важнейшие выборы в эту пятницу.
Шумбрат Интерпол!Слыхал такое,голосуй не голосуй все равно получишь чебурек от Вовки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
голосуй не голосуй все равно получишь чебурек от Вовки)
Доброе утро.
Тут немного иное.
Цель вовки и всего правительства всегда была "воспитать" общество именно в контексте "мы ничего не решаем"
Да, итогом они убили политику монополизировав медиа. Но интернет уже достаточно набрал оборотов, монополию считаю снятой.
Однако. Фальсификации естественно никто не отменял. Но. Ряд прокремлёвских социологических опросников уже стабильно показывают ежемесячный спад поддержки едра. Ведь есть пределы пиз*ежа. А это к тому, что чем больше народца прилетит на выборы, т.е. не 30% явка как обычно... Думаю мысль понятна... не стану тут статью писать на всю страницу, выдал главные постулаты)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро товарищи :hat:
Всем хорошего дня ! :)
 
Доброе утро.
Тут немного иное.
Цель вовки и всего правительства всегда была "воспитать" общество именно в контексте "мы ничего не решаем"
Да, итогом они убили политику монополизировав медиа. Но интернет уже достаточно набрал оборотов, монополию считаю снятой.
Однако. Фальсификации естественно никто не отменял. Но. Ряд прокремлёвских социологических опросников уже стабильно показывают ежемесячный спад поддержки едра. Ведь есть пределы пиз*ежа. А это к тому, что чем больше народца прилетит на выборы, т.е. не 30% явка как обычно... Думаю мысль понятна...
Эх Интерпол у меня теща там работает в Мордовии на избирательных участках и рассказывает что там творится)Все будет один хрен так как они хотят)Вон Чечня пример всегда явка 100% ну смешно же)
 
Эх Интерпол у меня теща там работает в Мордовии на избирательных участках и рассказывает что там творится)Все будет один хрен так как они хотят)Вон Чечня пример всегда явка 100% ну смешно же)
Если игнорировать массово выборы, они даже утруждать скрывать вбросы перестанут, чем больше людей ходит и забирает назначенное число бюллетеней, тем сложнее мухлевать. Я всегда вечером хожу, и проверяю не проголосовал ли я уже пока не ходил )))))

С онлайн голосованием сложнее, всех туда призами манят, а там кладезь "голосов"..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх Интерпол у меня теща там работает
Сказал бы кто у меня там работает,но это деанон уже будет) да, я всё так же прекрасно понимаю.

Все будет один хрен так как они хотят)
Нет. С каждыми выборами неугодных всё больше и больше. А эти выборы так вообще самые важные. Нам бы в ГД хоть одного депутата вида Бондаренко/Потапенко и политика начнёт возрождаться, увидишь.
Вопрос конечно в другом, даже если представим себе нереальный исход, когда большинство мест в ГД займёт честная оппозиция,- на возрождение экономики уйдут десятки лет, если не сотня. Мы всё равно по сути этого уже не увидим, но я считаю идти к этому - долгом.


Если игнорировать массово выборы, они даже утруждать скрывать вбросы перестанут, чем больше людей ходит и забирает назначенное число бюллетеней, тем сложнее мухлевать.
Абсолютно верно



И тем временем. Кто в курсе, я таджиков отправил в штаты за гринками. Сколь вы думаете сейчас они зарабатывают там, трудясь на складе? Вот буквально вчера обновил информацию.
 
Вот и политика полетела )
Всем доброе утро, политические граждане )

Сказал бы кто у меня там работает,но это деанон уже будет) да, я всё так же прекрасно понимаю.


Нет. С каждыми выборами неугодных всё больше и больше. А эти выборы так вообще самые важные. Нам бы в ГД хоть одного депутата вида Бондаренко/Потапенко и политика начнёт возрождаться, увидишь.
Вопрос конечно в другом, даже если представим себе нереальный исход, когда большинство мест в ГД займёт честная оппозиция,- на возрождение экономики уйдут десятки лет, если не сотня. Мы всё равно по сути этого уже не увидим, но я считаю идти к этому - долгом.



Абсолютно верно



И тем временем. Кто в курсе, я таджиков отправил в штаты за гринками. Сколь вы думаете сейчас они зарабатывают там, трудясь на складе? Вот буквально вчера обновил информацию.

Таджики все, успешно приземлились, прошли все моменты и нюансы и уже работают ?
на складе скорее всего баксов 12-15 в час получают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таджики все, успешно приземлились, прошли все моменты и нюансы и уже работают ?
Ну не совсем все этапы. Сейчас получают разрешения на работу чтоб уйти на траки.

на складе скорее всего баксов 12-15 в час получают
1500$ В НЕДЕЛЮ. Труд легче.

Продукты выше качеством, а по цене равны или дешевле наших.
 
А вот ещё анекдот..
Старик приходит на участок..
- Спрашивает , а жена уже приходила?
-Да, вон подпись стоит..
Старик-
Опять не успел, как умерла 8 лет назад, никак застать не могу!!
 
Ну не совсем все этапы. Сейчас получают разрешения на работу чтоб уйти на траки.


1500$ В НЕДЕЛЮ. Труд легче.

Продукты выше качеством, а по цене равны или дешевле наших.

да цены там знаю, но на складе 1500 зелени, чет как то очень много
они там на складе у картелей работают что ли ?

вот на траках как раз и есть примерно 1500 в неделю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они там на складе у картелей работают что ли ?
Да нет, обычный склад. Но полторашку, признаться, сам не ожидал услышать. Это же 700к руб в месяц.
вот на траках как раз и есть примерно 1500 в неделю
на траках будет 20-22к в месяц ~1.5кк руб. Не с воздуха цифры, это знакомые мне люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу