Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда в прошлом году был задан вопрос Путину, а пользуетесь ли Вы мобильной связью?
Он ответил: Я поднимаю трубку и специально обученный человек по спец. связи меня соединяет с абонентом.

Я такой крутой штукой пользовался только в детстве, когда звонил прабабушке по стационарному телефону, где не было АТС.
Это было в конце 80-х начало 90-х, звонишь коммутатору, называешь абонента по четырем цифрам, коммутатор вручную соединяет.
Владимир Владимирович возможно до сих пор пользуется этой связью, т.к. тут технически невозможно подключиться издалека
 
Когда в прошлом году был задан вопрос Путину, а пользуетесь ли Вы мобильной связью?
Он ответил: Я поднимаю трубку и специально обученный человек по спец. связи меня соединяет с абонентом.

Я такой крутой штукой пользовался только в детстве, когда звонил прабабушке по стационарному телефону, где не было АТС.
Это было в конце 80-х начало 90-х, звонишь коммутатору, называешь абонента по четырем цифрам, коммутатор вручную соединяет.
Владимир Владимирович возможно до сих пор пользуется этой связью, т.к. тут технически невозможно подключиться издалека
Вовка знает,Вовка прожил)
 
Вовка знает,Вовка прожил)
Тогда идем голосовать за своих бандитов, не дадим высушить явку избирателей!

Ладно - это был сарказм со смыслом, угараю )))))))))

Голосовать надо и это правильно.
В бизнес среде, которым является пробив не обсуждается, как и религия, как и женщины

Мы здесь, чтобы делать свое дело и по взаимному согласию подружиться
 
@Pokemoshka,Держись;'(Мои соболезнования!!! Поверь,у Отца сейчас все хорошо.Тебе надо взять себя в руки,собраться и постараться пережить его уход.Им очень тяжело смотреть как мы страдаем. Веришь ты или нет,сходи в Храм,там подскажут как сейчас помочь Отцу.
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро коллеги..!

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1631680626700.png
 
Соболезную, если нужен совет или подсказка как лучше действовать, обращайтесь....
ты не Собака Ты ЧЕЛОЕК!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДРУЗЬЯ
не могуууууу это был самый родной близкий челоаааааааааааааааааааааааавек аааааааа я не могу мне так тяжелоо простите меня
это ужасно я так многое не успела сказать как сильно его люблю я так виновата
мне так плохо не обращайте на меня внимания Берегите каждую секунду близких яЖизнь так коротка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу