Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное возраст берёт свое, не так ли?
Дети , семья, быт, работа...
С удовольствием завис бы тут *поржать* на всю ночь, но уже не вывезу... да и я недавно открыл для себя именно этот форум, с адекватными и приятными в общении лбдьми , с хорошим чувством юмора (не все конечно, но подавляющее большинство) так что не застал те *золотые времена* о которых вы говорите
Тут дело не в возрасте, а в мессенджерах.. и если быть точнее, то в телеге..

Я когда пришел, в популярности была жаба, аська, мыло.. Общение было среди теневиков здесь..)
Жаль, что все так как сейчас.. Хорошее время было..
 
Доброго времени, теневики ?
 
так что не застал те *золотые времена* о которых вы говорите
Мы пока что еще не выяснили, чья ты реинкарнация ))))

так что может и застал, просто прикидываешься)))
 
Мы пока что еще не выяснили, чья ты реинкарнация ))))

так что может и застал, просто прикидываешься)))
Ну клясться и божиться не буду, но точно не реинкарнация и однозначно не застал времена *отжигов до утра*)
 
Тут дело не в возрасте, а в мессенджерах.. и если быть точнее, то в телеге..

Я когда пришел, в популярности была жаба, аська, мыло.. Общение было среди теневиков здесь..)
Жаль, что все так как сейчас.. Хорошее время было..
Наверное ты прав, сейчас все больше по личкам и пл телегам наверное сидят общаются))
 
Собака, чего это вы батенька за шторой прячетесь ...стыдно людям в глаза смотреть ? колитесь сколько ящиков осталось ? )) :hat: приветствую
 
Тут дело не в возрасте, а в мессенджерах.. и если быть точнее, то в телеге..

Я когда пришел, в популярности была жаба, аська, мыло.. Общение было среди теневиков здесь..)
Жаль, что все так как сейчас.. Хорошее время было..
в мессенджерах ..жабы аськи )))) когда я ПРИШЕЛ мы с люберами терли на стрелках ....вот было время хорошее )
 
autoritet я все жду, когда же ты сорвешься и уйдешь в запой ...)) Дней на 10 так ))

Уж ни как не складывается у меня твой психотип с ярым трезвенником )))
 
autoritet я все жду, когда же ты сорвешься и уйдешь в запой ...)) Дней на 10 так ))

Уж ни как не складывается у меня твой психотип с ярым трезвенником )))
:bad: тьфу тьфу тьфу ...избавь меня боже от крамолы сатаниста Феникса ))
 
Женское лоно и мужской фалос на аватарке это понятно, а что рядом 1 (еденица) означает ?))
Вечная любовь?)
у Пакета плюс на аве обозначает приглашу в компанию третьего ..МЖМ или ЖМЖ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу