Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fenix, Vityn, а ОБЖ ПМЖ ТСЖ не то?)))

:lol:
3 совсем разные абревеатуры..))

ОБЖ помню, нравилось.. еще МПШ было.. Ох и чудной был дед, который рассказывал про стадии опьянения))

Другой вечно бузой был, и вместо стрельбы по мешеням, говорил одевать противогазы и стрелять на улице по воронам..) Жаль, долго не проработал..) Подход он явно имел к делу )))
 
3 совсем разные абревеатуры..))

ОБЖ помню, нравилось.. еще МПШ было.. Ох и чудной был дед, который рассказывал про стадии опьянения))

Другой вечно бузой был, и вместо стрельбы по мешеням, говорил одевать противогазы и стрелять на улице по воронам..) Жаль, долго не проработал..) Подход он явно имел к делу )))
:lol:
 
3 совсем разные абревеатуры..))

ОБЖ помню, нравилось.. еще МПШ было.. Ох и чудной был дед, который рассказывал про стадии опьянения))

Другой вечно бузой был, и вместо стрельбы по мешеням, говорил одевать противогазы и стрелять на улице по воронам..) Жаль, долго не проработал..) Подход он явно имел к делу )))
У меня был учитель Александр Васильевич по ДПЮ , учил нас *поджиг* делать из трубы 10мм , сколько спичек туда крошить и как сначало пыж а потом шарик от подшипника запихать чтоб не стрельнуло))) посадили мужика за то что пьяный убил соседа...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet ну всё, я сдал хату тока что ?

всем привет
 
Добрейшего времени, пробивчане !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да там буквально пару сотен страниц назад писал же около месяца назад сдавать начал и по чём)))
Мы там с рарным ещё обсуждали входную группу. СРАРНЫЙ, ЗВУЧИТ xD
 
Всем привет!!
- Ваша собака меня укусила! Я требую компенсации!
- Базара нет. Я щас подержу, а ты кусай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу