Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E750EX, бразер :hat: шепни мне в личку адресок Снежанннны )
Ну, ни шутя.. Сам её увёз на дачу на авто престижном и адресом интересуется.
Алиби обеспечиваешь?) Небось с зимы на цепи сидит, весь товарный вид потеряла)
И шубу давно продал ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кекс-пекс
Здрасте, давно не заходил сюда, чаво новенького?
Рарный сторчался ууууупс.

 
Ну, ни шутя.. Сам её увёз на дачу на авто престижном и адресом интересуется.
Алиби обеспечиваешь?) Небось с зимы на цепи сидит, весь товарный вид потеряла)
И шубу давно продал ?
снова хоцапороца ....а она уже холодная ....не греть же ее паяльной лампой ) давай телефон другой женской особи
 
Кекс-пекс
Здрасте, давно не заходил сюда, чаво новенького?
Рарный сторчался ууууупс.

это я у тебя хотел поинтересоваться ...как новая подружка из шопа Молли ...скандалы тебе не закатывает ?)
ну Марат ...ну подсуропил тебе )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это я у тебя хотел поинтересоваться ...как новая подружка из шопа Молли ...скандалы тебе не закатывает ?)
Ах ты стартрек вредный какой, но правда хмурый ты сегодня какой-то...:blush::lol:
 
а что ты тогда делал на точке ? )))))
Ясное дело - музу ловил, черпал вдохновение! ?
Ну и в былые времена, не прочь был пригласить оттуда кого к себе. Но, деньги просят, ска
 
Ясное дело - музу ловил, черпал вдохновение! ?
муза музой ...но не забывай хлоргексидин -НАШЕ ВСЕ !!! а изделие жиллет обезопасит от вши лобковой )) ..и да прибудет с тобой вдохновение бразер ) :hat:
 
Доброй ночи :hat:
 
муза музой ...но не забывай хлоргексидин -НАШЕ ВСЕ !!! а изделие жиллет обезопасит от вши лобковой )) ..и да прибудет с тобой вдохновение бразер ) :hat:
Да?! ? А я думаю, чего такой больной совсем стал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу