Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 куска грамм по 300 честно)Морозалка пустая хоть плакай!
Это кило двести))) я говорил про полкило))) жук ты мордовский)))
Зачем авторитета обманываешь, был же в КБ и пригубил не отходя от кассы)))
 
Собака, плохая примета...увидеть Собаку в пятницу вечером ) :hat: вечер добрый )
 
плохая примета...увидеть Собаку в пятницу вечером )
Да я 3 часа как приехал, сегодня банхаммеров не предполагалось, устал, хочу освоить сварку и яму бы прикупить )))
 
Тут не поспоришь, но гражданин Собака сам не против употребить, особенно в выходные, или я не прав?
Но только с научными опытами, к примеру провести аэродинамические испытания пиву охота крепкое ))))))))

1631300599400.png
 
autoritet, про нарко забыли, братик интересуется, алкоголь употребляешь, как часто, а на новый год, а на др?)))
 
Да я 3 часа как приехал, сегодня банхаммеров не предполагалось, устал, хочу освоить сварку и яму бы прикупить )))
Это из Тик Тока такие слова?))
Балтика9 пи..ц опасная))) но если нужны приключения на ровном месте, та ДА)))
 
Ой нарик какой)Еще на Витюна гонит!
Перспективный диабетик, кто же столько сладкого ест и черняшку (гречичный мёд) и сахар без ограничений дорожками )))
 
Зачем авторитета обманываешь, был же в КБ и пригубил не отходя от кассы)))
Нееее,век воли не видать,не пью сегодня!Теща 4 банки немецкого пива купила,горло лечат с женой пиво греют и пьют.Три банки мне типа,я думаю херли тут губы мочить,завтра ее провожу и в к.б зайду затарюсь по человечески)Ящик пива,корюшки ну и 0.7 вискаря дома есть,думаю мне хватит!На крайняк круглосуточный выручит))
 
Перспективный диабетик, кто же столько сладкого ест и черняшку (гречичный мёд) и сахар без ограничений дорожками )))
не могут определить болезнь .....анализы сдать не успеваю ..моя моча стекло разъедает ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу