Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера! Как жеж не обсудить что то на форуме)) как бабушки на скамейке у подъезда , всегда нужно о чем то погалдеть))
Хорошему человеку всегда есть что сказать... А умный - промолчит... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Как показывает практика, стоит только кому то начать умничать о алкашке - вылазят тихушники..))

Уже потом все перерестает в откровенный балаган тут )))
Все кроме Нафани скрывают)))
Вспомни как раньше гудели ночами, отошел покурить или за пивом, уже минимум 4-5 страниц перечитывать...и как-то все умней было или так кажется с возрастом)
И когда уже общаешься лично, всем около 40 было))) врослые алкаши)))
Из свято непьющих у нас пока авторитет и друг его пакет)))
 
Все кроме Нафани скрывают)))
Вспомни как раньше гудели ночами, отошел покурить или за пивом, уже минимум 4-5 страниц перечитывать...и как-то все умней было или так кажется с возрастом)
И когда уже общаешься лично, всем около 40 было))) врослые алкаши)))
Из свято непьющих у нас пока авторитет и друг его пакет)))
А чё если не пьющие то с маленькой буквы что ли? :lol: :lol: :lol:
И причем обоих *друзей* с маленькой )))
 
Все кроме Нафани скрывают)))
Вспомни как раньше гудели ночами, отошел покурить или за пивом, уже минимум 4-5 страниц перечитывать...и как-то все умней было или так кажется с возрастом)
И когда уже общаешься лично, всем около 40 было)))
Наверное возраст берёт свое, не так ли?
Дети , семья, быт, работа...
С удовольствием завис бы тут *поржать* на всю ночь, но уже не вывезу... да и я недавно открыл для себя именно этот форум, с адекватными и приятными в общении лбдьми , с хорошим чувством юмора (не все конечно, но подавляющее большинство) так что не застал те *золотые времена* о которых вы говорите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем:hat:
 
А чё если не пьющие то с маленькой буквы что ли? :lol: :lol: :lol:
И причем обоих *друзей* с маленькой )))
Ну пока так, скоро присоденюсь к вам до НГ, надо еще ВитюШумбрата мордовского с собой)))
Алкоголь - яд и зло)) никогда этого не отрицал) на пакет уже звонко отзываешься)))
Наверное возраст берёт свое, не так ли?
Дети , семья, быт, работа...
С удовольствием завис бы тут *поржать* на всю ночь, но уже не вывезу... да и я недавно открыл для себя именно этот форум, с адекватными и приятными в общении лбдьми , с хорошим чувством юмора (не все конечно, но подавляющее большинство) так что не застал те *золотые времена* о которых вы говорите
Тогда никто не вывозил, все просто гудели, было так интересно и замечательно)) дядя Валера один из первых был, потом приходил гражданин Собака, в крайних случаях вмешивалась тетя Хава)))
что так перегарищем воняет в галдежнике :bad::bad: походу опять местная алкашня терки устраивала )
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы :hat:наркоманов приветствую отдельно ):hat:
:hat: ты из завязавших бывших?
 
Последнее редактирование:
Ну пока так, скоро присоденюсь к вам до НГ, надо еще ВитюШумбрата мордовского с собой)))
Алкоголь - яд и зло)) никогда этого не отрицал) на пакет уже звонко отзываешься)))

Да каждый может не пить или наоборот нахрюкаться, мне просто неинтересно, нр трава ни наркота ни алкоголь
Да мне без разницы Пакет так Пакет, не реветь же как девка из за этого )) только с большой буквы пиши, погремуха от фамилии исходит!)
Тогда никто не вывозил, все просто гудели, было так интересно и замечательно)) дядя Валера один из первых был, потом приходил гражданин Собака, в крайних сдучаях вмешивалась тетя Хава)))
Значит были интересные времена, Хаву вообще редко встретишь тут кажется)
 
Опять ты про собак... они тебе где то дорогу перешли?
как жизнь старый?
разве это жизнь .....мерседесы ..икра белужья ..омары.....деньги...вип эскортницы..Канны ...Париж..частные джеты ..яхты (((( :bad: а душа просит печеной картошки и шуструю деревенскую бабенку средней потливости ):hat:
 
Да каждый может не пить или наоборот нахрюкаться, мне просто неинтересно, нр трава ни наркота ни алкоголь
Да мне без разницы Пакет так Пакет, не реветь же как девка из за этого )) только с большой буквы пиши, погремуха от фамилии исходит!)

Значит были интересные времена, Хаву вообще редко встретишь тут кажется)
Погремуха от фамилии...все слышали!!! Пакет, Мамай...Пакетмайка из Пятерочки)))) без обид, как наследник?
наркоманов бывших не бывает ...героин умеет ждать ) :hat:
Ой не говори, давай сразу номер карты) ждут-ждут сцука и кайф от герика и синее зло(((
 
разве это жизнь .....мерседесы ..икра белужья ..омары.....деньги...вип эскортницы..Канны ...Париж..частные джеты ..яхты (((( :bad: а душа просит печеной картошки и шуструю деревенскую бабенку средней потливости ):hat:
Так а что мешает до деревни доехать до знойных доярок или свинопасок?))
 
Моя печень уже недели три точно на люлей напрашивается,ничего завтра и послезавтра праздники,получит свою дозу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу