Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плакал мой баннер на дм...(

по логике тебе Барвиха должен вискарик купить ...как не оправдавший надежды ) :hat: шалом

внатуре, так сказать моральный ущерб нанесен мне, теперь еще и удар по печени надо будет нанести
Барвиха, только виски более менее хоть, а не белого коня
Ахахахаха))) Вот вы Фантазеры :lol: :lol: :lol:
 
Добрый день товарищи :hat:
Последний рывок и выходные :)
 
Barvikha1two, вот и смысл тогда за тебя голосовать ?
Выборную кампанию надо выстраивать было, а это финансовые ресурсы, админ ресурсы
А тут с бутылкой виски уже проблема )))
 
Barvikha1two, вот и смысл тогда за тебя голосовать ?
Выборную кампанию надо выстраивать было, а это финансовые ресурсы, админ ресурсы
А тут с бутылкой виски уже проблема )))
Ну я и говорю Фантазер. У тебя нет там права голоса даже. Ладно хоть чувство Юмора присутствует) И то хорошо B)
 
Доброго времени и отличной пятницы всем !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем пятничного настроения :yahoo: !
А сайтику не болеть .
 
Ну я и говорю Фантазер. У тебя нет там права голоса даже. Ладно хоть чувство Юмора присутствует) И то хорошо B)
пока нету, не спорю, но отлично знаю тех, у кого есть

вижу задел, не серчай Барвиха, прорвешься
 
Доброго дня, товарищи дорогие...!)

 
AmBer, шумбрат Артемыч что не спим?Как жизнь молодая?
Шумбрат) Режим совы иногда включается))) Молодая, да ты шутник))) в общем не жалуюсь, но могло быть и лучше)))
DM - my love! <3 А здесь я пропустил вспышку когда были выборы. Но с удовольствием бы попробовал.

Физкульт привет, дамы и господа! :hat:
Приятной Пятницы :good:
Если есть желание, прояви инициативу))) тут демократия в лучшем ее проявлении)))
это не я))

всем доброе утречко:)
Ёжик, ты только готовишься?)))
То была дегустация разных виски..) Можете продолжить тему, на форуме подавляющее большинство алкоголиков ))
Откуда знаешь?)))
Да ну бросьте, их меньшинство )))))))
Откуда знаете?)))
Выборную кампанию надо выстраивать было, а это финансовые ресурсы, админ ресурсы
А тут с бутылкой виски уже проблема )))
Ловите депутата))))
Доброго дня, уважемые! :hat:
 
Откуда знаешь?)))
Как показывает практика, стоит только кому то начать умничать о алкашке - вылазят тихушники..))

Уже потом все перерестает в откровенный балаган тут )))
 
:)

15925914.jpg
 
Имеется ввиду какая то тема на форуме, где начинается флуд.. его сюда все равно переносят)
Доброго вечера! Как жеж не обсудить что то на форуме)) как бабушки на скамейке у подъезда , всегда нужно о чем то погалдеть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу