Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1631077476800.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро товарищи! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, товарищи?‍♂️
 
autoritet, Долго спишь))) Крестник твой Lexterpak, с утра уже школьников под*крышу*загоняет))) Я,так понимаю,за % немалый.

По ходу вчерашний косяк медком мажет)))
 
Всем привет, теневые дельцы
 
autoritet, Долго спишь))) Крестник твой Lexterpak, с утра уже школьников под*крышу*загоняет))) Я,так понимаю,за % немалый.

По ходу вчерашний косяк медком мажет)))
дык я поэтому и сплю ....работа идет ...проценты капают ...будет доход в семью стабильный приносить поставлю его за всей Кореей смотреть ) :hat: здаров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык я поэтому и сплю ....работа идет ...проценты капают ...будет доход в семью стабильный приносить поставлю его за всей Кореей смотреть ) :hat: здаров
Смотрящий за Кореей буду? :lol::lol::lol: здарова Раритет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу