Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не родной то брат...
У него все братишки уже сгнили,конкурентов не выносит(((
теперь понятно чьи титьки он мял .....получается свои ))))))))))
Ну когда дружка мнешь это мы знаем как называется,а вот когда сиськи свои,блин и спросить не у кого))))
 
У него все братишки уже сгнили,конкурентов не выносит(((

Ну когда дружка мнешь это мы знаем как называется,а вот когда сиськи свои,блин и спросить не у кого))))
Теперь ты знаешь у кого спросить
Ахахахахах :lol:
Кто тебе сказал что у товарищей Ким нет братишек и сестер?)) Я ж в Южной от него скрываюсь, ну пока смотрящим не стану)))
 
спалился ....но и это можно порешать ....закидывай на депозит ...я прикрою чуть чего ...) :hat: не забудь про пометку ..для Авторитета )
Ты теперь картон в ЛС не высылаешь? Изменил традиции?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня , коллеги.:hat:
 
Теперь ты знаешь у кого спросить
Ахахахахах :lol:
Кто тебе сказал что у товарищей Ким нет братишек и сестер?)) Я ж в Южной от него скрываюсь, ну пока смотрящим не стану)))
Блин,тяжко наверное на чужбине то? Вообще не представляю((( Больше двух недель не выдерживаю,ну за исключением когда под замком был))) а В Волгоградской области сейчас Азия плотно обживается(( пока аборигены по Кореям скрываются)))
 
Блин,тяжко наверное на чужбине то? Вообще не представляю((( Больше двух недель не выдерживаю,ну за исключением когда под замком был))) а В Волгоградской области сейчас Азия плотно обживается(( пока аборигены по Кореям скрываются)))
Да Азия везде обживается.... сам ты абориген )) я вот на истрической родине лайфую)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу