Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пакет корефан выручай !!!! у меня деньги кончились на лицевом счете и меня провайдер забанил ......закинь 5к по срочному ....заранее благодарю ) :hat:
Провайдер забанил :lol: :lol::lol:
 
Пакет корефан выручай !!!! у меня деньги кончились на лицевом счете и меня провайдер забанил ......закинь 5к по срочному ....заранее благодарю ) :hat:
5 к просит человек который схему на 30кк искал ))) если нужно реально ,скинь в ЛС данные выручу ,без шуток, отдашь когда нибудь)
 
нудный ты собакоед ))..пока титьки мял дружбаны меня поддержали ..щас меня разбанят )
Ну как ни крути но титьки лучше чем ты братец ))) кто тебя на БАНановый остров определил то?)
 
Ну как ни крути но титьки лучше чем ты братец )))
не прошел ты Пакет проверку ...меня не поддержал и практически дал понять ..шо если какое маледосье ты влет пацанов на волосатую пилотку поменяешь ) :hat:
 
не прошел ты Пакет проверку ...меня не поддержал и практически дал понять ..шо если какое маледосье ты влет пацанов на волосатую пилотку поменяешь )
Инфа бетон 100%) но не на пилотку не сочиняй, на титьки ))
 
не прошел ты Пакет проверку ...меня не поддержал и практически дал понять ..шо если какое маледосье ты влет пацанов на волосатую пилотку поменяешь ) :hat:
Да и тебя подержать с твоим инурезом тоже как то не вариант))
 
autoritet, ты чего не спишь то старый? радикулит не дает? Или опять на ночь глядя деньги считал, и 5к до 50кк не хватило, решил нищего корейца облапошить?)
 
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу