Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро пробиваны и жители галдежник!!!
Перуанец мое почтение!!!
 
ты станешь олигархом ) :hat:
:lol: :lol:

А если серьезно?
2-3 счета максиум откроют дальше сб 4 банка спросит зачем вам 4 счета и вам надо будет дать достаточно аргументированный ответ)


оооооо уважуха !!! чувствуется моя школа !!! ))
прав ты был) надо было молоточком добивать...живучие они))))))))

биджо:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что будет если я на один ип открою РС в 20и банках ?
Уже задавал подобный вопрос специалисту, читайте
пс до дела с тс у меня не дошло, дроп слетел и я подзабил, потому что считаю авантюрой:

Забегая вперёд, мне кажется что не получится в таком количестве открыть счетов.
Ибо как минимум предстоит разработать и соблюсти некий тайминг, который в себя будет неизбежно включать ну прямо слишком много человеческого фактора. Ведь предстоит управиться за день (что невозможно), если цель бабосиков получить от банков) Ещё учитывайте, с дропа предстоит закрыть ИП, иначе нехорошо выйдет, ему.

Скажу даже больше, у меня есть практически в доску своя моя аудиторская контора со всеми необходимыми лицензиями, этими же партнёрками от банков и прочим, что как бе намекает на уровень более серьёзный, но мне там сразу х к носу приложили по этой схеме ибо полностью в правовом поле работает контора.
Но так схема абсолютно реальная, рабочая, вопрос только в том, сколько успеете надолбить рс на 1 ИП, иначе смысл замуты ради парочки счетов.


Дарова всем, даже раритету! ✌️
И наваливающей музыки в ленту, неожиданно, от Вахтанга йо :laugh1:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
владельцу очередной мутной схемы саламчик ):hat:
Инвестору от 500к до 10кк, обладателю веера старых пятёриков по пясот уже четыреста оптом от 50шт и продажнику компуктеров - ПРИВЕТ :laugh1:


как дела на Мексиканской границе ? ))
отстреливаем
 
Уже задавал подобный вопрос специалисту, читайте
пс до дела с тс у меня не дошло, дроп слетел и я подзабил, потому что считаю авантюрой:

Забегая вперёд, мне кажется что не получится в таком количестве открыть счетов.
Ибо как минимум предстоит разработать и соблюсти некий тайминг, который в себя будет неизбежно включать ну прямо слишком много человеческого фактора. Ведь предстоит управиться за день (что невозможно), если цель бабосиков получить от банков) Ещё учитывайте, с дропа предстоит закрыть ИП, иначе нехорошо выйдет, ему.

Скажу даже больше, у меня есть практически в доску своя моя аудиторская контора со всеми необходимыми лицензиями, этими же партнёрками от банков и прочим, что как бе намекает на уровень более серьёзный, но мне там сразу х к носу приложили по этой схеме ибо полностью в правовом поле работает контора.
Но так схема абсолютно реальная, рабочая, вопрос только в том, сколько успеете надолбить рс на 1 ИП, иначе смысл замуты ради парочки счетов.


Дарова всем, даже раритету! ✌️
И наваливающей музыки в ленту, неожиданно, от Вахтанга йо :laugh1:

Как раз таки с управлением не должно возникнуть проблем (я так думаю) потому что при открытии РС банк предоставляет личного менеджера который будет заниматься конкретно хозяйственно финансовой деятельностью конкретно

Может я и ошибаюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу