Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с рождением сына здоровья ему и маме
постарайся чтобы он вырос честным хорошим человеком вне всякого криминала
за тобой большая ответственность
Доброй ночи )

Спасибо за добрые слова!!! Согласен , ответственность огромная , да и самому хочется чтобы вырос не таким оболтусом как я))) но дочь вроде удалось воспитать ) ( не хвалюсь конечно) но в 18 владеет 3мя языками и хочет быть судебным переводчиком в Корее , на данный момент предлагают работу в Самсунг иншуранс, или медицинским кординатором, но еще институт впереди, пока что годик отдыхает от школы и от учебы в целом.
Дай Бог чтобы и сын был таким же смышленным ))) еще раз спасибо!
 
Доброго вам утра, мои дорогие Пробиваны!
 
Ежик не знаешь страшных историй эмм с тобой ничего не случалось?)):girl haha:
случилось. с мадам вчера разосрались. еле сдержался чтобы ей леща не дать.

короче покемошка мое сердце открыто)))

всем доброе утро)

п.с. пожалуй еще покемарю часик))))
 
Всем доброго утра:smoke:
 
А если серьезно?
Это надо у спецов по открытию счетов и кто лавки делает спросить,ответят на 100% верно
autoritet, Товарищ этот все больше по экспроприации силовыми методами спец,ну в яму должника упрятать, если что нарисуется подскажет,но советы у него за ?
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
А если серьезно?
не понятно для чего ты это хочешь сделать ....фнс так же увидит все твои открытые счета в разных банках ...так как банки по закону обязаны информировать фнс
 
Доброго субботнего утра, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Что будет если я на один ип открою РС в 20и банках ?
Ничего не будет...единственное это обслуживание счетов, в некоторых банках ежемесячное списание практикуют, вне зависимости, пользовался ты счётом или нет
 
Ничего не будет...единственное это обслуживание счетов, в некоторых банках ежемесячное списание практикуют, вне зависимости, пользовался ты счётом или нет
Понял, спасибо
 
Omark, Батыр :hat: дагестанский учи .......жи есть ...тормози да ....особо копейки тоже нету ...если че ...ляшки того царапал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу