Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
травка меня спасла )) ко мне пристали гопники и я их так накурила что они не то что двинуться не могли а и что-то сказать)
:lol::lol::lol:
я на игле сидел плотняком
B)


одни наркоши) только Ежик спортик)))))

Всем доброе утро)

плавал сегодня где речка горная впадает в море) чето подакуел малясь от холода))))))
 
Всем хорошего,доброго утра :hat:

Опять интересная ночь прошла мимо((( А меня программа *Время* убаюкивает)))))

ROJER, за позитив с утра :good:
 
Всем доброго утра товарищи :hat:
Последний рывок перед выходными :)
 
Хәерле иртә, хөрмәтле! :hat:
Җомга, әмма... :sun bespectacled: :smoke:
 
Хәерле иртә, хөрмәтле! :hat:
Җомга, әмма... :sun bespectacled: :smoke:
Доброе утро)
Ничего не понял, но очень интересно :lol:
Кстати, решил я посмотреть Викингов (вспомнил про героя с твоей аватарки). Ну это очень сильный сериал прямо. 5 сезон уже смотрю. Если не смотрел, очень рекомендую. Неожиданный такой, сложно предугадать что будет дальше. Не как в типичных сериалах.
 
Доброго всем утра, товарищи дорогие..!)

 
alex996, kapacb, Trane - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1628021528177915022.jpg
 
Доброе утро)
Ничего не понял, но очень интересно :lol:
Кстати, решил я посмотреть Викингов (вспомнил про героя с твоей аватарки). Ну это очень сильный сериал прямо. 5 сезон уже смотрю. Если не смотрел, очень рекомендую. Неожиданный такой, сложно предугадать что будет дальше. Не как в типичных сериалах.
Давно смотрел Викинков, дошел до 5 сезона и дальше как-то не зашло(
 
Давно смотрел Викинков, дошел до 5 сезона и дальше как-то не зашло(
Меня вот сейчас тоже напрягает смотреть, как то не то уже без Рагнара. Даже не верится как то в это. Но в любом случае обязательно надо досмотреть.
 
BERIA, и тебе доброго, товарищ! :hat:
Викингов смотрел лет 5 назад, но только до смерти Рагнара...дальше уже не интересно)
 
5 сезон уже смотрю

Давно смотрел Викинков, дошел до 5 сезона и дальше как-то не зашло(

5 серий-5 лет назад - 5 часов, дальше скучно стало))
Не люблю сериалы длинные))
Всем добра и весела пробивчане!!!
 
BERIA, и тебе доброго, товарищ! :hat:
Викингов смотрел лет 5 назад, но только до смерти Рагнара...дальше уже не интересно)
Хочу досмотреть, мне кажется его сын бескостный там шороху наведет серьёзного. Есть предчувствие, что он всех там просто угробит. Больше всего хочу увидеть как подохнет Рола, поганый предатель. Я его почему то прямо ненавижу. Вообще очень сильно переживаю за персонажей, когда смотрю такие сильные фильмы.
 
Хочу досмотреть, мне кажется его сын бескостный там шороху наведет серьёзного. Есть предчувствие, что он всех там просто угробит. Больше всего хочу увидеть как подохнет Рола, поганый предатель. Я его почему то прямо ненавижу. Вообще очень сильно переживаю за персонажей, когда смотрю такие сильные фильмы.
Не стоит, это всего лишь чья-то фантазия)))
 
5 серий-5 лет назад - 5 часов, дальше скучно стало))
Не люблю сериалы длинные))
Всем добра и весела пробивчане!!!
Мне наоборот нравятся сериалы про прошлые времена и долгие. Игра престолов вообще на одном дыхании была просмотрена. Еще есть два фильма, тоже там много сезонов, но они уже про наше время. Сильно советуют посмотреть "Бумажный дом" и "Карточный домик" один про ограбления, а второй про политические игры в США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу