Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girl in love: :girl haha:

Собака, Спасибо Вам ))) эт Шедевр ))) я о такой мечтала):girl in love::girl wacko:

Доброго вечера всем пробивчяням)?


Как то было дофига свободного времени (понятно где), посмотрел всю игру престолов. Так Леди Санса мне больше всех понравилась как девушка.
 
Как то было дофига свободного времени (понятно где), посмотрел всю игру престолов. Так Леди Санса мне больше всех понравилась как девушка.
а я много слышала но пока ни одной серии так и не посмотрела( :girl wacko: наверное интересное):girl wacko:
 
а я много слышала но пока ни одной серии так и не посмотрела( :girl wacko: наверное интересное):girl wacko:
Ясен хрен!
А вопрос то весь в философии!)
Есть 3 цели у каждого человека
1. Чтобы не наругали.
2. Рутина (поддержка жизни)
3. Творчество, удовольствие

Ты не посмотрела потому что зависишь от первых двух целей.
Тебе надо что то кушать, а чтобы кушать на кассе надо отдать деньги
 
а я много слышала но пока ни одной серии так и не посмотрела( :girl wacko: наверное интересное):girl wacko:
у меня очень большой телевизор ...шампусик ...кокосик....приезжай будем смотреть всю ночь .......че то я погорячился ))) но пару часов просмотра гарантирую ))
 
Пивасик...! Доброго вечера всем, товарищи дорогие..)

15801752.jpg
 
Ясен хрен!
А вопрос то весь в философии!)
Есть 3 цели у каждого человека
1. Чтобы не наругали.
2. Рутина (поддержка жизни)
3. Творчество, удовольствие

Ты не посмотрела потому что зависишь от первых двух целей.
Тебе надо что то кушать, а чтобы кушать на кассе надо отдать деньги
у человека может быть 3 цели а у покемошек одна)))
ну я долго не кушала в пост)) я не завишу от страха что меня наругают))) меня много раз банили) теория рушиться))
Вы совсем меня не знаете объективно о покемошках чтобы так утверждать ) :girl wacko:

Открою секрет я не посмотрела потому что деменция я просто забыла ахахахаха всё проще на самом деле) столько всего интересного)
я даже сидела 3 месяца за то что побила полицинера я правда ходила на каратэ в 10-11 классе ))) не сильно конечно его но мне пришлось провести за колючкою и мне реально досталось от ментов и грозило года три минимум дали условку)) это было совсем в ранней юности:girl haha:

Добрых снов
 
у человека может быть 3 цели а у покемошек одна)))
ну я долго не кушала в пост)) я не завишу от страха что меня наругают))) меня много раз банили) теория рушиться))
Вы совсем меня не знаете объективно о покемошках чтобы так утверждать ) :girl wacko:

Открою секрет я не посмотрела потому что деменция я просто забыла ахахахаха всё проще на самом деле) столько всего интересного)
я даже сидела 3 месяца за то что побила полицинера я правда ходила на каратэ в 10-11 классе ))) не сильно конечно его но мне пришлось провести за колючкою и мне реально досталось от ментов и грозило года три минимум дали условку)) это было совсем в ранней юности:girl haha:

Добрых снов

Такие вещи я слышал единожды!
Этот человек практикует йогу, он говорит:
У человека 3 цели:
1. Страх
2. Жадность
3. Любовь

Лучше всего делать по любви, но это дорого стоит, порой люди идут на войны, чтобы достичь этого
 
Такие вещи я слышал единожды!
Этот человек практикует йогу, он говорит:
У человека 3 цели:
1. Страх
2. Жадность
3. Любовь

Лучше всего делать по любви, но это дорого стоит, порой люди идут на войны, чтобы достичь этого
О я не жадная)))
Страха нет тоже) я родилась в Японии между прочим)
Человек слишком озабочен тем, чтобы его любили. ))

― Поиск свободы ― это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, ― всего лишь свечой.
(К. Кастанеда)
:girl haha:
 
О я не жадная)))
Страха нет тоже) я родилась в Японии между прочим)
Человек слишком озабочен тем, чтобы его любили. ))

― Поиск свободы ― это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, ― всего лишь свечой.
(К. Кастанеда)
:girl haha:
))) Покемоныч делай последнюю затяжку и иди ложись спать :hat: )
 
О я не жадная)))
Страха нет тоже) я родилась в Японии между прочим)
Человек слишком озабочен тем, чтобы его любили. ))

― Поиск свободы ― это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, ― всего лишь свечой.
(К. Кастанеда)
:girl haha:
Где, в Японии?
Я бы с великим удовольствием продолжил наше общение об этой культуре и стране, если Вы согласитесь?)

По поводу Свободы, ваши слова заслуживает уважения!
Вчера я после прочтения книг нашел запись на английском языке Айн Рэнд.
И увидел как она общалась и переводила свои мысли в речь...
Это шедевр.
Этика Капитализма, объективизма, эгоизма - все то что нам не хватает
 
О я не жадная)))
Страха нет тоже) я родилась в Японии между прочим)
Человек слишком озабочен тем, чтобы его любили. ))

― Поиск свободы ― это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, ― всего лишь свечой.
(К. Кастанеда)
:girl haha:
 
Та нет!
Этика объективизма не ищет свободы!
Объективизм говорит о том, что человек как индивидуум сам принимает решения, чтобы выжить на основе своего опыта.
 
А Борвиха чилится на ярлыке )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу