Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас гайки нам закрутят ))

35398756.gif
 
С возвращением Вас !) :good:
Спасибо Ахилл)))) Рада видеть!)
Смотрю фильм давно такого классного сильного не смотрела Тебе понравиться,) очень советую))):girl wacko:
Начни с 3 го сезона 9 серии как и я))) :girl wacko: австралийская криминальная драма:girl wacko:?

 
Спасибо Ахилл)))) Рада видеть!)
Смотрю фильм давно такого классного сильного не смотрела Тебе понравиться,) очень советую))):girl wacko:
Начни с 3 го сезона 9 серии как и я))) :girl wacko: австралийская криминальная драма:girl wacko:?

Благодарю за рекомендации!))) :good: :good:
 
Братцы, Всем добра!
Как посмотреть с мобильной версии темы которые создавал сам?
Одна стала неактуальной, разместить об этом информацию, чтобы форумчане не тратили время на просмотр темы
 
Ваша Честь @ХАВА??? Огромное Вам Спасибо)
Высшие силы приходят на помощь когда нет никакой надежды?
хоть у меня и деменция я прекрасно помню как вместе с Вами, Киллом, Лексой,Собакой кого я помню) защищала изо всех сил форум в 18 нападение недохакеров))
и мы одержали победу)? Многих ещё тогда не было и они не помнят об этом) слова значат меньше поступков и друзья познаются в беде как говорил Килл ):girl wacko:Нежно Вас Обнимаю С Возвращением)?
Доброго вечера всем :girl in love:
 
Братцы, Всем добра!
Как посмотреть с мобильной версии темы которые создавал сам?
Одна стала неактуальной, разместить об этом информацию, чтобы форумчане не тратили время на просмотр темы
На себя нажми и темы там будут ..можно прям в ней написать неактуально прошу закрыть
 
Ваша Честь @ХАВА??? Огромное Вам Спасибо)
Высшие силы приходят на помощь когда нет никакой надежды?
хоть у меня и деменция я прекрасно помню как вместе с Вами, Киллом, Лексой,Собакой кого я помню) защищала изо всех сил форум в 18 нападение недохакеров))
и мы одержали победу)? Многих ещё тогда не было и они не помнят об этом) слова значат меньше поступков и друзья познаются в беде как говорил Килл ):girl wacko:Нежно Вас Обнимаю С Возвращением)?
Доброго вечера всем :girl in love:

Привет Покемоныч)))
Как жеж ты дошла до такого?))))
От плана мозг сохнет и памяти нет, точно тебе говорю....
 
Спасибо Ахилл)))) Рада видеть!)
Смотрю фильм давно такого классного сильного не смотрела Тебе понравиться,) очень советую))):girl wacko:
Начни с 3 го сезона 9 серии как и я))) :girl wacko: австралийская криминальная драма:girl wacko:?

В Австралии есть волки?)))))
 
Привет Покемоныч)))
Как жеж ты дошла до такого?))))
От плана мозг сохнет и памяти нет, точно тебе говорю....
Не правда_ её принимают даже как лекарство и в печеньки кладут в некоторых странах):girl blum:
а у нас алко монополии))Ты и сам прекрасно знаешь Валера :girl blum:
но я не огорчаюсь что не все этого понимают) я же выросла вместе с ней во дворе)
и пробовала действительно удивительные вещи трудно поверить сколько интересных историй :girl haha:
Однажды травка меня спасла )) ко мне пристали гопники и я их так накурила что они не то что двинуться не могли а и что-то сказать) 7 человек от одной затяжечки)
И у меня были две школьные подружки на руках в хлам я их утащила с собою тоже)) ситуация была не приятная но я не растерялась) гопникам стало точно не до нас аххахахахаха
это была просто бомба я такой сильной больше не пробовала) мне таджик продавал))
это не обыкновенное вещество поверь) не зря ведь её разные шаманы по всему миру и бывает даже авторитеты курят) эмм может я не одна такая пропащая)))...подумай об этом:girl haha:
 
гопники и я их так накурила что они не то что двинуться не могли а и что-то сказать) 7 человек от одной затяжечки)
Да шо это за гопники)???пятиклассники ?))7 от одной..бывает 2 в одного ....
эмм может я не одна такая пропащая)))...подумай
Подумал))вряд ли ты пропащая))памяти нет это точно..если долго курить то забудешь где болело))
Один академик лежал как безнадежный ))выпил он этого крепленого и сам с горы спустился))
 
благодаря тебе он постоянно думает о травке ....в личку мне пишет ..где взять ..где взять )
Такой врун))я траву попробовал когда вы под стол пешком ходили...афганка называлась смекаешь?)))
 
Такой врун))я траву попробовал когда вы под стол пешком ходили...афганка называлась смекаешь?)))
щас подожди..................сниму лапшу с ушей ) ты когда травку пробовал и от мамки с папкой прятался я на игле сидел плотняком ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу