Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, видать совсем у тебя дела гамно ......смотрю на сайте хер продаешь за 60 процентов ......хер мне точно не нужен а пару почек и печень я б купил ...пиши в личку сторгуемся )
 
ха, а тут оказывается темы поинтереснее чем в моей новостоной ленте :smoke:
А по поводу фантиков вместо пятаков - я уже давно нал от покупателей не беру. Вместе дружно двигаем к банкомату и грузим лаве на карту.
 
ха, а тут оказывается темы поинтереснее чем в моей новостоной ленте :smoke:
А по поводу фантиков вместо пятаков - я уже давно нал от покупателей не беру. Вместе дружно двигаем к банкомату и грузим лаве на карту.
))

на банки ру читал много постов от клиентов банков когда вместо денег нормальных атм выдают фальш.

а люди говорят что "это атм выдал" а им отписка из банка что "не может такого быть"....
 
ROJER, видать совсем у тебя дела гамно ......смотрю на сайте хер продаешь за 60 процентов ......хер мне точно не нужен а пару почек и печень я б купил ...пиши в личку сторгуемся )
да такое себе...короче приуныл я.
надо чтото серьезное мутить а я все ерундой маюсь.
 
да такое себе...короче приуныл я.
надо чтото серьезное мутить а я все ерундой маюсь.
вот отличная тема ......целый день загораешь на солнышке а денюжки капают...вечером чача с шашлыком и девки от Интерпола )

5fb588ed1a446672c60197e714004470.jpg
 
спасибо))
Авторитету) завтра чачи выпью за его здоровье:russian:

Короче один тока Авторитет любит Ежика:drinks: Скинул мне 11к на ход ноги)

Так что ребята пишите ему если у вас чтото хреново с финансами) Человек очень хороший и всегда поможет:hat:
 
спасибо))
Авторитету) завтра чачи выпью за его здоровье:russian:

Короче один тока Авторитет любит Ежика:drinks: Скинул мне 11к на ход ноги)

Так что ребята пишите ему если у вас чтото хреново с финансами) Человек очень хороший и всегда поможет:hat:
И опять все мимо партии :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу