Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком медийная личность он)) До сих пор его вспоминают
что есть то есть)))

да нинаю вот мне с одной стороны жалко тех кто просерает бабки в пирамиде а с другой нет...

вот как можно блин квартиру заложить или продать и отдать деньги какому то ебобику который обещает золотые горын но надо отдать ему все деньги...ну хз короче странно все это)
 
что есть то есть)))

да нинаю вот мне с одной стороны жалко тех кто просерает бабки в пирамиде а с другой нет...

вот как можно блин квартиру заложить или продать и отдать деньги какому то ебобику который обещает золотые горын но надо отдать ему все деньги...ну хз короче странно все это)
Согласен. Вроде все взрослые люди, понимают, что это пирамида и знают это все может закончится. Огромное количество информации можно найти в интернете по пирамидам, а люди берет кредиты, продают имущество и т.д. Вкладывают последние, а получают только долги. Видимо все думают, что они те самые которые успеют выйти из пирамиды до ее падения
 
Добрейшего утра, отличного настроения и хороших выходных всем !) :hat:
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго субботнего утра, уважаемые пробиваны! :hat: всем хороших выходных!) :sun bespectacled::smoke:
 
Именно так ! Не огромным колличеством конечно , но в складчину с другими организаторами всегда за,
Напишешь в ЛС что за конкурс и я сколько смогу с удовольствием закину;)
 
Могу разыграть аккаунт sip телефонии *плюсофон* как раз завалялся с балансом и не использованный под грязь! С номерами ,с юмани ,Express VPN в подарок :) если кому то будет интересен такой приз, для меня софтом, ключиками проще ,мальваре или норд на годик, серф шарк впн , експресс впн. Но денюжкой тоже тоже можно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу