Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
е.анутьсяногигнутся сколько больных на сайте..... сколько советов че и как лечить )) ....ладно я ..мне до смертинки три пердинки но откуда такие познания у молодого поколения ?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Отличного воскресенья и никаких таблеток, только натуральное.
 
ты не примазывайся B) я с Понтием Пилатом гашик курил на балконе а ты кто такой ? ))

Вот ты наконец то и выдал свой возраст, старина. Что же тебя задержало на нашей планете так надолго?
 
Доброго дня товарищи :hat:
 
Вот ты наконец то и выдал свой возраст, старина. Что же тебя задержало на нашей планете так надолго?
адвокат хороший попался ....на Страшном суде развалил мое дело ....вот я и получил условно-пожизненный срок ) Александэр :hat:
 
адвокат хороший попался ....на Страшном суде развалил мое дело ....вот я и получил условно-пожизненный срок ) Александэр :hat:
Так это ты на пару с Пилатом евреев гнобил ?
По идее через пару тысяч лет должны были амнистировать.
 
Доброго всем воскресенья, дорогие мои...!)

 
Так это ты на пару с Пилатом евреев гнобил ?
По идее через пару тысяч лет должны были амнистировать.
я решил от звонка до звонка...условия содержания позволяют ...усиленная пенсия ..кокс..девки )
 
ROJER, Еж ты здесь или уже начачился по самое не могу ? )
какой чачился))) сегодня чачу морозил домашнюю были подозрения, что местные разбавляют ее до 30 градусов.

но все обошлосьB)
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
 
Omark, салам Батыр :hat: сидишь на даче и отстал от жизни .......а тебя выбрали сидельцем для проверки темы "изменение меры пресечения "...так что суши сухари на даче ...скоро в путь )
 
Салам Алейкум, пробиваны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу