Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210719_220907_416.jpg
Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.

Пробив- кино,вино и домино!!!
Добрый вечер Галдежник)
 
Посмотреть вложение 123815
Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.

Пробив- кино,вино и домино!!!
Добрый вечер Галдежник)
Полная шляпа)))
Привет :hat:
 
Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.
Хочется видеть источник ))))))))

Я конечно не против умеренного потребления, но понимаю что за это ждёт и насколько сокращает ресурс организма.
 
Хоть и не выходные, но я в отпуске))
Собака, вода точно 22-23, жара спала на неделю, болельщики уехали))) рай в шалаше))))
 
Ёжик, ты точно под радугой)))
Что по ценам на местности, жилье, продукты?
как и мы все) еще мы под солнышком и тучками))))

цены подскочили к сезону до сезона были дешевле((( но ничего скоро планирую добывать рыбу)

да фиг знат. по мне достаточно бюджетно . как будто я не на море а в депрессивном регионе рф)
 
Посмотреть вложение 123815
Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.

Пробив- кино,вино и домино!!!
Добрый вечер Галдежник)
Валерий Валерьевич, :hat:Пускаете под откос новорегов))
 
как и мы все) еще мы под солнышком и тучками))))

цены подскочили к сезону до сезона были дешевле((( но ничего скоро планирую добывать рыбу)

да фиг знат. по мне достаточно бюджетно . как будто я не на море а в депрессивном регионе рф)
Эх, Ёжик, теряем мы тебя))
Встал-выпил-выпил-упал с самоката-встал-встал)))
Море....какое там море....Балтика открытая, хоть в Швецию плыви, пляж 150 метров в ширину))) тетки фигуристые, загорелые, весь бомонд уже приехал)))
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
Хорошо на даче летом) 5й день подряд баня)))
 
Посмотреть вложение 123815
Клинические исследования алкоголизма, в которых за 20 лет приняли участие 1824 человека, показали, что сильно пьющие люди живут дольше, чем совсем непьющие, даже если принять во внимание множество других переменных.

Пробив- кино,вино и домино!!!
Добрый вечер Галдежник)
Насколько я помню алкоголиком считается человек, который не может без спиртного 7 кажется дней.
Мы походу все алкоголики, умеренные. :drinks:


Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу