Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210717_224956_029.jpg
ВМ-Т «Атлант» перевозит топливный бак для ракетоносителя «Энергия», СССР, 1981 год.

Пробив и космос!!
Добрый вечер господа и дамы!!
 
Кто Собаку вызывал?))))
Сейчас люлей все отхватим)))
Раритет первый в очереди))
 
Приветствую всех

Кто подскажет, что лучше всего помогает от боли в моменты обострения язвы 12-ти перстной кишки?)

У меня стабильно несколько раз в год по 1-1,5 недели это мучает и всякое пью уже, а что-то толковое не могу подобрать.
Более менее ослабляет боль алоэ, отрываю веточку и съедаю. (Горько и не приятно но лучше ничего пока что не подобрал)
 
Приветствую всех

Кто подскажет, что лучше всего помогает от боли в моменты обострения язвы 12-ти перстной кишки?)

У меня стабильно несколько раз в год по 1-1,5 недели это мучает и всякое пью уже, а что-то толковое не могу подобрать.
Более менее ослабляет боль алоэ, отрываю веточку и съедаю. (Горько и не приятно но лучше ничего пока что не подобрал)
в аптеке продают траву "желудочный сбор " обязательно должна быть трава россыпью а не в пакетиках ...в составе есть корень солодки и другая хрень ....я завариваю пол часа настаиваю и пью ...боль снимает ..желудок слегка немеет ...рекомендую :hat:
 
Приветствую всех

Кто подскажет, что лучше всего помогает от боли в моменты обострения язвы 12-ти перстной кишки?)

У меня стабильно несколько раз в год по 1-1,5 недели это мучает и всякое пью уже, а что-то толковое не могу подобрать.
Более менее ослабляет боль алоэ, отрываю веточку и съедаю. (Горько и не приятно но лучше ничего пока что не подобрал)
Не верь никому, самый надежный рецепт - 25/30 грамм чистого спирта на голодный желудок утром (закусывать и запивать нельзя), курс 21 день, навсегда забудешь про язву.
 
в аптеке продают траву "желудочный сбор " обязательно должна быть трава россыпью а не в пакетиках ...в составе есть корень солодки и другая хрень ....я завариваю пол часа настаиваю и пью ...боль снимает ..желудок слегка немеет ...рекомендую :hat:
Не верь никому, самый надежный рецепт - 25/30 грамм чистого спирта на голодный желудок утром (закусывать и запивать нельзя), курс 21 день, навсегда забудешь про язву.

Большое спасибо за советы!
А то загибает на столько, что ходить толком не могу.

А в больничку что-то опять не охота
 
Салам Алейкум не спящим!
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Приветствую всех

Кто подскажет, что лучше всего помогает от боли в моменты обострения язвы 12-ти перстной кишки?)

У меня стабильно несколько раз в год по 1-1,5 недели это мучает и всякое пью уже, а что-то толковое не могу подобрать.
Более менее ослабляет боль алоэ, отрываю веточку и съедаю. (Горько и не приятно но лучше ничего пока что не подобрал)
Приветствую, здоровья вам!!!
Гастроцепин и Солкосерил это лечение..+диета обязательная
Гирудотерпию курс пройдите..забудете где болело!!!

Не верь никому, самый надежный рецепт - 25/30 грамм чистого спирта на голодный желудок утром (закусывать и запивать нельзя), курс 21 день, навсегда забудешь про язву.


Один профессор лежал как безнадежный
 
Гастроцепин и Солкосерил это лечение..+диета обязательная
Гирудотерпию курс
ты че по абхазски шпаришь ....скажи тоже самое на гражданском языке )) шалом Валерун Израэльевич :hat:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу