Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот скажи, серьёзные люди вакцинировались?

ps Я бы если и делал это, то исключительно заграницей.
Я, походу, не серьезный человек :) Вакцинировался.
Имел возможность сделать это за границей, но укололся Спутником.
А вот ревакцинацию осенью буду делать в Польше. Пфайзером.

Всем Салам!
Как делищи? Как жарища? Как лето проходит? Готовы ли к зиме?
 
Вот скажи, серьёзные люди вакцинировались?

ps Я бы если и делал это, то исключительно заграницей.
Много кто вакцинироваться, Ухань ни одной новой вспышки
 
У меня знакомый есть, долларовый миллионер с невероятно огромным бизнесом в авто сфере, не знаю правда он серьёзный после этого или нет, но всё же Спутника он в себя вколол.
Кстати да, всем добрый вечер, даже раритету!
ептыть!!!!! Интерполушка ..живой ))) :hat:
 
Господа, под словом "серьёзные" я подразумевал именно autoritet ..... Своеобразный стиль общения. Но благодарю Вас за обратную связь. Потихонечку собирается резюме на каждого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый отметился и упомянул, что он как бы не особо важный, но вот МОИ ЗНАКОМСТВА И СВЯЗИ И ВОЗМОЖНОСТИ)))))) Партия следит за каждым) Шикарных выходных всем товарищи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, ооо наш кореш Ежик нарисовался ...лайкает )) берем его третьим ?
Я ему столько баб там отправлял из Тиндера в телегу... ты знаешь, никакой соответствующей мужской реакции не проявляет.
Мне порой кажется что он... мм... ёженька
 
Я ему столько баб там отправлял из Тиндера в телегу... ты знаешь, никакой соответствующей мужской реакции не проявляет.
Мне порой кажется что он... мм... ёженька
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Я ему столько баб там отправлял из Тиндера в телегу... ты знаешь, никакой соответствующей мужской реакции не проявляет.
Мне порой кажется что он... мм... ёженька
ты скинь их Ауторитету) посмотрим что он скажет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу