Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, а вы батенька красавчик ....это ж надо такое удумать ....предложить желающим провериться в теме "освободиться из сизо " )) а что в АДМИНистрации не нашлось желающих соскочить со срока ? ))
:mosking:

всем доброе утро:hat:
 
IMG_20210716_101110_783.jpg
Змеиное вино — это национальный напиток вьетнамцев, который получается путём консервации змей в рисовом вине или хлебном спирте. Ему приписывается почти волшебное влияние на здоровье, поднятие тонуса и излечение от разных болезней. Чем ядовитее змея, тем полезнее полученный из неё напиток.
Пробив и змеи)
Всем хай!!!
 
Доброй пятницы всем коллеги. :hat:

У нас опять 40- 43, даже знаю насколько эта пятница будет доброй, а не жаркой.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1626418481200.png
 
Доброй пятницы всем коллеги. :hat:

У нас опять 40- 43, даже знаю насколько эта пятница будет доброй, а не жаркой.
Валерун рекомендует в жару пить змеиное вино вместо коньяка .....походу купил по дешевке на вьетнамском рынке и проводит рекламную компанию на сайте ) приветствую:hat:
 
Валерун рекомендует в жару пить змеиное вино вместо коньяка .....походу купил по дешевке на вьетнамском рынке и проводит рекламную компанию на сайте ) приветствую:hat:
Взаимно. :hat:

Стихи уже начал писать ? стареешь, дружище.
Вино не пью, даже змеиное, а ром въетнамский не плохой, пробовал прямо там, и по цене приемлемо.
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Собака, напомните дружище какую вакцину вы ставили Спутин V или Собянин-вак ? ) тоже хочу массово вакцинироваться ...модная щас тема )
 
Собака, напомните дружище какую вакцину вы ставили Спутин V или Собянин-вак ? ) тоже хочу массово вакцинироваться ...модная щас тема )
Спутник.
Но говорят что ковивак лайтовее и легче переносится, но её искать надо, не везде есть, точнее много где нет.
 
Пить - здоровью вредить!

Сходил сейчас за разливным пивком, холодненьким, вкусным, свежим, нефильтрованным. Фисташки, гренки, раки! Несу домой, довольный, от пакетов веет холодком, весь в предвкушении хорошего отдыха.... Сорвал спину.... КАК? Этого я объяснить уже не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу