Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего времени, хорошего настроения и отличных выходных всем !) :hat:
 
Да что же такое, второй вечер тишина.
autoritet заходи дела партийные обсуждать :)
 
Вечера всем доброго, дорогие мои...!)

 
О как! Ровно месяц на форуме! Это надо отметить) тем более пятница) карты сошлись)
 
Раньше я любил лето, потом я понял, что если есть деньги, лето может быть круглый год, теперь я люблю деньги))
 
Всем привет!
Антиковидный флуд, тогда есть смысл рассказать о прививке, что это такое...
Я решил привиться, потому что какая - то зараза летает, лучше перенести ее...
Прививка была в Москве Спутник - V, в сертификате он называется Пак Кови Вак
После первой прививки вечером поднялась температура, плыли мысли, плюс я еще решил изучить тему по аутсорсингу Каршеринга, поэтому не спал ночь, измотанный после прививки вернулся домой выкручивало ноги.
Это было 24.06.2021 г.
Вторая прививка была позавчера 14.07.2021 г.
Врачи сразу предупредили, что побочки Второго компонента будут сильнее первого.
Так и получилось, к вечеру вновь была температура, сбил ее ибупрофеном (36 рублей в аптеке)
На утро недомогание, и по делам надо, вновь ибупрофен + йога (Уджайи пранайяма)
Встал в 7:30, где - то к 10:00 утра все прошло и вернулся в обычное состояние.
Не прошло и пол часа, как мне прислали QR код, который в принципе мне не нужен.
Я для себя делал.
В очереди в поликлиннике со мной стояли 3 врача: Мед. брат из реаниматологии, Мед. сестра на пенсии, Мед. брат из хирургии - тоже делали прививку.
И врач которая делала прививку второй компонент сказала, что надо 3 дня соблюдать прививочный режим, потом 2 недели вырабатываются антитела. После этого снимай маску, как я ее называю "намордник" и не смущая никого везде ходить спокойно.
В магазине уже проверил (преждевременно, но все же, QR код есть): на кассе в Перекрестке попросили всех одеть маски = завалить е*альники.
Я сказал: я не буду одевать маску у меня QR код, показал, все ОК, обслужили, все остальные одели маски (завалили е*альники).
Нет ничего страшного в прививке, летает зараза, лучше ее пресечь.

Один минус...
Она условно бесплатная...
Она с ФМС финансируется, мы заплатим за нее своими налогами, тем же НДС, когда ходим в магазин за продуктами...
Я с вами не соглашусь, 100% эта не вакцина, это во первых: очень крупный бизнес, а во вторых: это еще один вирус, который в последствии (я думаю) будет спровоцирован еще чем то, помните как в фильмах, что бы активировать вирус, нужно в вести еще что то, а вот когда будет это что то, остается только догадываться
 
который в последствии (я думаю) будет спровоцирован еще чем то, помните как в фильмах, что бы активировать вирус, нужно в вести еще что то, а вот когда будет это что то, остается только догадываться
шо тут гадать ....кто вакцинировался до 2022 года станут зомби стопудово ) я уже вычеркиваю из записной книжки Собаку Ральфа и тд )))
 
шо тут гадать ....кто вакцинировался до 2022 года станут зомби стопудово ) я уже вычеркиваю из записной книжки Собаку Ральфа и тд )))
Вот скажи, серьёзные люди вакцинировались?

ps Я бы если и делал это, то исключительно заграницей.
 
шо тут гадать ....кто вакцинировался до 2022 года станут зомби стопудово ) я уже вычеркиваю из записной книжки Собаку Ральфа и тд )))
А сам то в бункере сидишь поди?
С кабанчиком да курами?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот скажи, серьёзные люди вакцинировались?
У меня знакомый есть, долларовый миллионер с невероятно огромным бизнесом в авто сфере, не знаю правда он серьёзный после этого или нет, но всё же Спутника он в себя вколол.
Кстати да, всем добрый вечер, даже раритету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу