Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очередная жена напомнит )
Блет, откуда ты обо мне так много знаешь?)
Вот реально, сейчас пью сидр на гранате, листаю Тиндер с красивыми молодыми спортивными тяночками и думаю... потяну ли)) ночь - да, а месяц, два, три...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может в пополаме ударим пол ночи я ..потом пол ночи ты ? ) экономический подход называется )
а ты от ковида поставил себе точно? и я конечно же осуждаю предложенную тобой последовательность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня лучше получается вялого в голову ....а остальным хозяйством красавицы можешь ты пользоваться ))
Вот и договорились, я как раз больше люблю бычка попарить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вдруг он телку ддосить начнет )
Как раз наоборот. Готов поставить кес на то, что молодой от голода там в Грузии готов вылететь по звоночку, но это всё конечно не важно.

Накидываю план.
Я вбиваю товар
Ты принимаешь доставку на согласованный адрес
Ёж организовывает реф и все в шоколаде. Но тк Ёж подъезжает последним, он остаётся в шоколаде точно.

 
Последнее редактирование:
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1626235070100.png
 
Доброго всем дня, леди и джентльмены :hat:
 
Доброе утро товарищи :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Как ваши дела? Как тесты 11 винды? Мне вот пк сильно предлагает обновиться, а я что то побаиваюсь)
Всё прекрасно! Вчера у жены день рождения был, а сегодня отпуск начался...собираемся на дачу на недельку свалить)
Вин 11 хороша, но пока сырая...не весь софт на ней работает, да и глюки есть
 
Всё прекрасно! Вчера у жены день рождения был, а сегодня отпуск начался...собираемся на дачу на недельку свалить)
Вин 11 хороша, но пока сырая...не весь софт на ней работает, да и глюки есть
Отпуск и дача это хорошее дело. У нас участок куплен, строительство идет потихоньку, но там именно дом для жизни получается. Там на участке кусочек леса, прям вот настоящего, воздух просто кайф. Приезжаешь туда, еще ничего не построено, а уезжать не хочется )
 
А меня вот обмануть изволили) Напарник по прошлой теме, решил что ему деньги нужнее. И не отдав мою часть, ушел вместе с последними лучиками солнца, в закат)
Обидно получается, сейчас выставил пк на продажу, нужно покупать кое что (мы с тобой про это говорили), начинаю с нуля получается подниматься :lol: Доверил гроши называется обналичить :)
 
BERIA, надеюсь сумма небольшая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу