Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, Уважаемые товарищи! :hat:
giphy.gif
 
Добрый всем вечерок :hat:
Господа, кто нибудь знает контакты людей, которые могут обучить взлому вк?
 

Только он год как пропал, тут или ЛС или контакты.
Их обучение разве что за бесплатно брать.... У них с гарантом до профита ценник вырастает. Слухи ходят об этом обучении очень нелицеприятные.
 
Их обучение разве что за бесплатно брать.... У них с гарантом до профита ценник вырастает. Слухи ходят об этом обучении очень нелицеприятные.
Ну на безрыбье как говорится )))

Хороший бизнес никогда не будет выращивать себе конкурентов.
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !) :hat:
 
Так же мониторил н
Всем доброй ночи ! Заработался так что на любимый форум не было даже минутки зайти)))
Когда есть работа это хорошо. Не то что некоторые, как я например. Сижу и сижу себе :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka, в очередной раз пароль потерялся..?
так жарко :girl haha: согласна остаться тут:girl haha::girl wacko:
прочитала что скоро день Патрика :girl haha: какой то веселый добрый праздник интересно как его отмечают :girl wacko::girl dance::girl witch:
вспомнила Патрика из Губки Боба эт мультфильм :girl haha:
Доброй всем ночи✨✨✨
 
nastia27, Мне кажется я уже объяснял ранее что делать.
10. Допускается создание технического аккаунта, для решения проблемных ситуаций с основным аккаунтом. Срок действия технического аккаунта не должен превышать 72 часа. Превышение этого лимита ведёт к блокировке без возможности дальнейшего диалога.

Тут тех аккаунтам делать нечего.
 
Полуночникам - доброй ночи..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс !! во попал ...международный уголовный розыск со мной здаровкается ) здаров Интерполушка :hat: не спится че то ...о деньгах гоняю сижу как тот хохол .....тиха украинская ночь но деньги надо перепрятать ))
Не нужно нервничать на счет денюжек. Если есть опасения, партия всегда может взять их на хранение! Помните об этом)
 
а героин не возьмет партия на хранение ? а то че то у себя хранить стремно )
Партия хранит только деньги))) Ахахах вот что все пытаются партии спихнуть криминальщину))) К Ваших миллионам есть предложение, да боюсь вы без штанов потом нас оставите :lol:
Опасный человек все таки :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, работает зоопарк или распустил всех зверей ?)
Проект отложил.
Сложно на двух пальцах.
Но по сути что хотел,- то и получил.
Я проверил свой бизнес-план, потенциал всего проекта и узнал конкурента в лицо.
Работает и приносит деньги по сей день, что вероятно может даже удивить.
"Немного" нововведений и времени - можно забирать рынок чуть более, чем полностью. ✌️

Ах да, всегда забываю - мне лень
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дай угадаю...........звездочку полковничью и жирную должность в управлении ? ))
Зришь конечно в корень))) Но нет конечно, я не сучий, принципы стоят куда выше.
про доляшку мою не забудь ))
Она всегда равна косарю, ты прекрасно помнишь условия этой игры)
 
штанами секонд хенд я не интересуюсь :hat: а вот если здоровые почки ..печень и тд имеются ....могу взять в залог )
Дропов хватает, под залог выдадим парочку) Доброй ночи опасным людям :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу