Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1626157766400.png
 
Доброе утро товарищи ! :hat:
 
Лайфхак для тех, кто чувствует себя одиноким! Я вчера оставил заявку на автокредит, сегодня получил уже более 30 звонков с утра, хотя заявку оставлял в одном банке) Кто страдает нехваткой общения, пользуйтесь :lol:
 
Доброго дня всем)
Как трудовые дни проходят или летом все уехали на отдых?
У меня творческий застой. Идеи есть, финансирования нет. А на отдых ехать опасаюсь. Все таки с подозрением отношусь к этой болячке. Стараюсь особо в людных местах не появляться даже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
??)
 
я так понимаю что можно проводить параллель между употреблением Покемошой канабиса и её частого забывания пароля :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
7YYe.gif

 
Мое почтение почтенным, товарищи постояльцы:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера:hat:
 
IMG_20210713_115050_596.jpg
Каму ннаада , делает один лекарь недорого))))))
Всем здрасте!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу