Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
счет кваса: покупаю сусло» Калужское» в 0,5 банках и делаю на даче. Сам добавляю высушенный ржаной хлеб ( немного). Ну как 0,5 за 6 копеек не получается,но более/менее. А так «Белорусский» темный,заходит на ура. Другие не употребляю от слова «совсем». Не нашел своего:dontknow:
Нет у нас хорошего кваса)может в белке есть и наверняка есть но я не там))
:mosking::mosking:
В макароны только сыр:good: Иногда томатный но очень редко и как правило с хреном и чесноком( острый).
Спагетти карбонара назывался там без сыра норм))соус для Цезаря, думал он острый )))оказался сладкий))для меня окрошка такая же колбасу с морковкой сладкую поесть)))
 
Доброго субботнего вечера пробивные галдёжники :derisive: Погода прекрасная, самое то вечерком посидеть где нить на открытом воздухе и пиваса вкусного пригубить))):drinks:
Хе пивка я с ними точно попил бы)
В следующий раз тогда как поеду в Мск, захвачу с собой Хадыженского и к Собака в гости поедем пивасик попивать. Сюрприз ему сделаем, вот он удивится наверное когда нас увидит :mosking:
 
Доброго субботнего вечера пробивные галдёжники :derisive: Погода прекрасная, самое то вечерком посидеть где нить на открытом воздухе и пиваса вкусного пригубить))):drinks:

В следующий раз тогда как поеду в Мск, захвачу с собой Хадыженского и к Собака в гости поедем пивасик попивать. Сюрприз ему сделаем, вот он удивится наверное когда нас увидит :mosking:
Я за, у него в погребочке много чего вкусного)
 
Депутат Госдумы Свинцов: В ближайшем будущем мы придём к выводу, что нам выгоднее для всех иметь абсолютно прозрачный интернет. Будет какой-то персональный идентификатор, который будет говорить о том, кто стоит за этим аккаунтом. Будет прописываться определённый код, через который спецслужбы всегда смогут найти того, кто владеет этим аккаунтом.


Мы разговаривали с нашими специалистами из МГУ и Минцифры, нам придётся поменять технологию интернета. Сегодняшняя технология, когда есть возможность входить в сеть с анонимных устройств, будет изменена. Это будет выглядеть так: вы попадаете в защищённый интернет только заранее зарегистрировавшись в нём. Вы регистрируетесь по паспорту, получаете аналог доменного имени и с этим идентификатором вы с любой точки мира заходите в защищённую часть интернета. Будет единый оператор, который оперирует всеми нашими персональными данными.
 
Депутат Госдумы Свинцов: В ближайшем будущем мы придём к выводу, что нам выгоднее для всех иметь абсолютно прозрачный интернет. Будет какой-то персональный идентификатор, который будет говорить о том, кто стоит за этим аккаунтом. Будет прописываться определённый код, через который спецслужбы всегда смогут найти того, кто владеет этим аккаунтом.


Мы разговаривали с нашими специалистами из МГУ и Минцифры, нам придётся поменять технологию интернета. Сегодняшняя технология, когда есть возможность входить в сеть с анонимных устройств, будет изменена. Это будет выглядеть так: вы попадаете в защищённый интернет только заранее зарегистрировавшись в нём. Вы регистрируетесь по паспорту, получаете аналог доменного имени и с этим идентификатором вы с любой точки мира заходите в защищённую часть интернета. Будет единый оператор, который оперирует всеми нашими персональными данными.
А как же даркнет?
 
Эх, хорошо в деревне летом........
Один косяк, мошка достала, и так каждый год почти месяц
 
А как же даркнет?
Все будет в ёлочку Барвиха, если сделают будем аккаунты для выхода в инет на синеботов оформлять, они по улицам пачками передвигаются :lol: :lol: :lol: до сих пор, многие даже слово интернет не знают что это такое))). Если серьезно конечно,то чуйка,что раньше 2025 года не сделают блока такого о котором пишут, поэтому нужно успевать движ хороший наводить и потом загорать под солнцем круглый год :sun bespectacled: А может и вообще не сделают, слова так останутся словами.
 
Доброй субботы всем, дорогие мои..!)

18094887.jpg
 
Вот даже не знаю, доброго утра всем коллеги, или доброго тем кто ещё не уснул.

Деревня.....Воскресенье....коньяк....мясо.

Ушел спать...........:alcoholic:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:

Barvikha1two, :hat:Приветствую!

С Праздником Православные! С Троицей! Березовым веничком по углам,выгонять нечисть затаившуюся!!
cb66f527-d7a0-4c12-b7f9-6046ec73a7b5.jpeg
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу