Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скулят собаки,а я медведь Александер! Шапку Валере,мне валенки)
Ну, тогда не рычи, надеюсь медведи рычат.
А вот медведь в валенках это прикольно, балалайку надо добавить.
 
Доброго времени, теневики )
 
fenix, :hat: Ваша Честь!
 
Как Уважаемый подметил раз,у русских оливье зимой с майонезом а летом с квасом :mosking:
P.S Блин(( написал про квас и захотел окрошки))) Погода не под неё конечно но и отказывать себе в желаниях нельзя. Придется ехать:pleasantry:
 
Как Уважаемый подметил раз,у русских оливье зимой с майонезом а летом с квасом :mosking:
P.S Блин(( написал про квас и захотел окрошки))) Погода не под неё конечно но и отказывать себе в желаниях нельзя. Придется ехать:pleasantry:
Я тут рецепт нашел кваса, хочу попробовать сделать, в магазах нет такого кваса в эпоху СССР бочкового)) как впрочем и пива того с горчинкой))
 
Я намедни в макароны соус налил ,оказался коктейль молочный))в одном миксере делается и цвет такой же))по вкусу как окрошка с квасом))с большой голодухи съесть можно
 
Я тут рецепт нашел кваса, хочу попробовать сделать, в магазах нет такого кваса в эпоху СССР бочкового)) как впрочем и пива того с горчинкой))
@Valerun,Пивас мы здесь обсуждали намедни. Я,как человек употребляющий кефир/нарзан не могу поручится за качество/вкус обсуждаемого 👆напитка. Но,товарищ у меня был в полном восторге от Воронежского. Хотя ГОСТ от 12 года. В «максималках» похоже на то,что мы пили тогда. Не «ослиную» из ларька а именно из бутылок свежее. Я по совету Уважаемого взял по 4 банки Жигулей и СССР в Спаре,посмотрим,что скажут на следующие выходные.
На счет кваса: покупаю сусло» Калужское» в 0,5 банках и делаю на даче. Сам добавляю высушенный ржаной хлеб ( немного). Ну как 0,5 за 6 копеек не получается,но более/менее. А так «Белорусский» темный,заходит на ура. Другие не употребляю от слова «совсем». Не нашел своего:dontknow:
 
Я намедни в макароны соус налил ,оказался коктейль молочный))
:mosking::mosking:
В макароны только сыр:good: Иногда томатный но очень редко и как правило с хреном и чесноком( острый).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу