Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин оформи меня на 9 мая)) всю жизнь парад хотел посмотреть)))


всем привет)
ROJER, :hat: Колючий,ку! Ты как всегда заряжаешь все слишком поздно))) Было два места и на Репетицию и на сам Парад. Я,сам не смог к сожалению. На Репетицию точно смогу помочь,на сам Парад не уверен,там шерстят по нормальному, а уж тебе с Верхним Ларсом не попасть наверняка. Поэтому пока не поздно переобувайся. Еще есть время для прощения и возврата на Родину. Через пол-годика думаю уже не сможешь.
Ты кстати чего не в пиндосии сегодня? 11 снимают запрет на прибытие,через речку,под колючкой и ты в свободной стране:pleasantry:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

4053786184_ece58b6db1_b.jpg
 
Баскетболисты есть?)Вот думаю мячик купить,вспомнить молодость,да и дочка как раз подросла,пришло и ее время научиться,как раз высокая!Пойду мячик выбирать.
 
Ночи доброй пробивные галдёжники. :drinks:
День тяжелый был...очень, вечер ещё тяжелее... Может хоть ночь спокойная будет.
Vityn, здоров Мишка, как сам ? Приеду покидаем в корзину мячик)))
 
Ты кстати чего не в пиндосии сегодня? 11 снимают запрет на прибытие,через речку,под колючкой и ты в свободной стране:pleasantry:
опа а я не знал. да не хочу нелегально. хочу все таки визу получить)))
 
Так ты же в Грузии?Там кораблики пиндосовские только если посмотришь)
ага. да я до конца года в рф а потом буду в сша прорываться...если не выйдет то наверно в латинскую америку
 
ага. да я до конца года в рф а потом буду в сша прорываться...если не выйдет то наверно в латинскую америку
У меня знакомый хороший, свалил три месяца назад, через ЛА, уже в пиндосии, шлет видюхи с дороги по которой едет куда-то, прямо как в СССР вернулся.
 
Это наше, не заслуженно забытое.

 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако очередная пятница. :gamer1:
 
Александр-12345, :hat:И вам,доброго:sun bespectacled:

Не кажется вам,что часто как то пятница:mosking:
Я уже давно замечаю, каждую неделю по пятнице. :smoke:

:hat:

Согласен, время реально стало лететь крайне быстро.. Иногда это пугает..
Надо просто вспомнить с какой скоростью движется планета в пространстве, а это ещё страшнее - 360 км в СЕКУНДУ.

И куда летим, никто не знает, а кто знает, не скажет. :hunter:
 
Я уже давно замечаю, каждую неделю по пятнице.
Александр-12345,Всегда замечал,что как только дело которым ты занят «нелюбимое» то неделя тянется ох как долго,а уж пятница вообще растягивается)) Как только ты на отдыхе или занят покорением очередных высот то и время стремительно ускоряется а если еще и на Праздник попадаешь ;'(
 
Александр-12345,Всегда замечал,что как только дело которым ты занят «нелюбимое» то неделя тянется ох как долго,а уж пятница вообще растягивается)) Как только ты на отдыхе или занят покорением очередных высот то и время стремительно ускоряется а если еще и на Праздник попадаешь ;'(
Это верно, вся неделя была в занята любимой работой, пролетела, не заметил, вчера вроде праздник отметили. :smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу