Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Hoshizora,Колючий,дуй в Эль-Пасо пока не поздно. Сейчас вроде как постанови такая,что не депортируют. Ну это не точно :pardon: 42 раздел отменили и теперь действует раздел 8.
я по визе буду ) спасибо)


и то это в планах ) пока сезон в Грузии )) я не могу пропустить его))))

и так прошлое лето в мск просрал)
 
Однако здравствуйте..!)

18018081.jpg
 
717u717, antonosov - поздравляем Вас с Днём рождения ! :dr:
 
Я больше не молод и так же беден)))
может это тебя как то подбодрит))))

1683920800594.png
Дояр из Якутии выиграл 10 млн рублей в лотерею, потратил их на любовниц и теперь собрался на СВО с пустыми карманами, пишет «Сибирьмедиа». Деньги он выиграл под Новый год, успел съездить в Москву и Сочи, одарить дорогими подарками женщин, которые его обманывали, был избит и дважды ограблен, вернулся домой с 250 рублями в кармане и вновь пошёл работать на ферму дояром😂
 
может это тебя как то подбодрит))))

Посмотреть вложение 155427
Дояр из Якутии выиграл 10 млн рублей в лотерею, потратил их на любовниц и теперь собрался на СВО с пустыми карманами, пишет «Сибирьмедиа». Деньги он выиграл под Новый год, успел съездить в Москву и Сочи, одарить дорогими подарками женщин, которые его обманывали, был избит и дважды ограблен, вернулся домой с 250 рублями в кармане и вновь пошёл работать на ферму дояром😂
Зато как погулял)
 
Зато как погулял)
шальные деньги)))

я подобную историю про американца читал)) он был лесорубом и выйграл 10кк$ за 3 года все спустил в 0 и стал снова лесорубом))))))))
 
Всем пробивным позитивной пьятницы :drinks:
Настроение огонёк:dance3::dance3::dance3:
Всегда замечал,что как только дело которым ты занят «нелюбимое» то неделя тянется ох как долго,а уж пятница вообще растягивается)) Как только ты на отдыхе или занят покорением очередных высот то и время стремительно ускоряется а если еще и на Праздник попадаешь ;'(
Здоров. Лучше и не скажешь !
Скоро 2 года будет как на свободе с чистой совестью , а такое ощущение, что вчера робу в костре сжегал :mosking: Время летит быстрее кинжалов, авангардов и цирконов вместе взятых))) Движуха скучать вообще не даёт :goodgood:, вот только когда немного стопарится, то сразу депресняк подкрадывается, но такого давно не было и дай Бог чтобы у всех порядочных в первую очередь ! все всегда заходило и скучать было некогда ))))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Vityn,:hat:Медведь,привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу