Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barvikha1two, :hat: Приветствую. Опаздываем на утренний разъездB)
 

Valerun, :hat: Приветствую!!! Мальчугана в июне должны оформить. Там что из копий нужно будет напишу как скажут
 
Так шо там без Мордвина мутете,я в доле если что)
@Vityn,Я,тебе предлагал,ты сказал мне еще рано :mosking: хочу работать на благо Родины:hat:От рыбы отказываешься постоянно,пиво тебе моё не в кайф. Баню тоже подавай особенную. Да и потом, насадишь пол-литра и будешь гостям про украденное из закромов Родины вспоминать:mosking:
P.S У меня бесплатный билет на Кремлевскую елку нарисовался,вот и отправим мальчишку,пускай сходит.
 
@Vityn,Да чего мы можем мутить))) Все уже давно без нас замучено:pleasantry:
 
Последнее редактирование:
“Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член — все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость.Половым членом даже гвоздя не забьешь.”
-Чак Паланик

IMG_20230511_161501_032.jpg
 
Приветствую Всех! :hat:
 
Приветствую, я не думаю что в галдежнике интересно наши внутренние разговоры))
@Valerun,Здесь кроме нас и нет никого:pardon: Ну и Медведя заставим понервничать,проплывает мимо «закромов Родины» :mosking:
 
@Vityn,Я,тебе предлагал,ты сказал мне еще рано :mosking: хочу работать на благо Родины:hat:От рыбы отказываешься постоянно,пиво тебе моё не в кайф. Баню тоже подавай особенную. Да и потом, насадишь пол-литра и будешь гостям про украденное из закромов Родины вспоминать:mosking:
P.S У меня бесплатный билет на Кремлевскую елку нарисовался,вот и отправим мальчишку,пускай сходит.
блин оформи меня на 9 мая)) всю жизнь парад хотел посмотреть)))


всем привет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу