Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше семчик или чачу Перуанца бы сейчас)
Медведь,коньяк располагает к разговорам. Не знаю как чача Перуанца :hat: но после семчика у меня появлялось желание дать в морду))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер :hat:
 
Red Sunset, :hat: Приветствую!! Вроде и BOOX:hat:подъехал:yahoo:
 
По привету всем, дорогие мои..!

rPEdO3G.jpg
 
Balye - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Дмитрию :hat: :yahoo:

Посмотреть вложение 4118290398337811867.mp4
Дмитрий Нагиев воюет на Донбассе?

Дмитрий Нагиев или человек очень на него похожий решил подать пример звездам шоу-бизнеса. Он оставил, должно быть, наскучившую жизнь в Москве и вступил в интербригаду «Пятнашка»
Теперь персонаж «Чистилища» взял позывной «Гусь» и воюет на правильной стороне.
 
Дмитрию :hat: :yahoo:

Посмотреть вложение 155289
Дмитрий Нагиев воюет на Донбассе?

Дмитрий Нагиев или человек очень на него похожий решил подать пример звездам шоу-бизнеса. Он оставил, должно быть, наскучившую жизнь в Москве и вступил в интербригаду «Пятнашка»
Теперь персонаж «Чистилища» взял позывной «Гусь» и воюет на правильной стороне.
Видно же что не он...
 
Медведь,коньяк располагает к разговорам. Не знаю как чача Перуанца :hat: но после семчика у меня появлялось желание дать в морду))
Ну вот после бухла,сразу спорт)В этом и прелесть семчика)
 
Обломал меня Omark, :mosking: Пришлось звонить,узнавать. Не он это;'(Димка сказал »Что он не спонсирует никого и воевать не пойдет, потому что он шоумен»
Да сразу же видно, я не знаю почему у тебя ещё были сомнения)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу