Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат батюшка Феникс!Как жизнь,как отдыхается?
Да с моей работой разве где то отдахнешь?) Даже в праздники умудряются писать и зачастую попусту мозг повыносить..)
 
Да с моей работой разве где то отдахнешь?) Даже в праздники умудряются писать и зачастую попусту мозг повыносить..)
Мож нажраться и забыться на пару дней?)
 
Учись у Собаки,белая зп,с 8 до 5 рабочий день,два выходных!Сейчас сто пудов он уже Стивен)Еще и пенсия повышенная, за нервную работу)
 
Добрейшего выходного всем коллеги. :hat:

Отдыхается на славу, природа, шашлычок и прочие вкусняшки. :laie 94:
 
Гражданам отдыхающим, доброго вечера.!)

AMLnZu9K1j2mwlQuZL9VRMB_3ELck-gVs4p5BLFjWx4quw=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
предлагают разводить лошадей,
Поки,я и сам в этом ни черта не смыслю:pardon:Переодически посещаю по просьбам находящийся рядом спорткомплекс,они там катаются в прокате а я с мужиками за жизнь))) Дорого это очень;'(
 
Доброго воскресенья пробивчяням):girl dance:@Жадина, предлагают разводить лошадей,
а я ничего в этом не понимаю):girl in love:

Привет Поки!Давай начинай разводить,я в конской колбасе шарю)Конинка вкусная очень,под пивко!
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹

Поки,я и сам в этом ни черта не смыслю:pardon:Переодически посещаю по просьбам находящийся рядом спорткомплекс,они там катаются в прокате а я с мужиками за жизнь))) Дорого это очень;'(
Ага конинка дорогая,под два рубаса кило колбаски)А в магазине ещё дороже!
 
Vityn, :hat:
Давай начинай разводить,я в конской колбасе шарю)Конинка вкусная очень,под пивко!
Злой ты и бессердечный;'(Животинка у тебя на глазах выросла,ты для нее был( ну хотя бы кормильцем) а ты ее потом под нож. А они ведь все понимают. Я, исключительно про выросших у тебя дома( про агро-комплексы не говорю). Хотя я понимаю,у выросших за городом другой подход к этому:pardon:;'(У меня из домашних кого употребляют был кролик,ушел по выслуге лет и был похоронен с почестями. Отец раз рака сварил,тот у меня банке 5-ти литровой три дня жил, я после этого с Отцом неделю не разговаривал.
 
Здарова, Пробиваны!!!
 
Vityn, :hat:

Злой ты и бессердечный;'(Животинка у тебя на глазах выросла,ты для нее был( ну хотя бы кормильцем) а ты ее потом под нож. А они ведь все понимают. Я, исключительно про выросших у тебя дома( про агро-комплексы не говорю). Хотя я понимаю,у выросших за городом другой подход к этому:pardon:;'(У меня из домашних кого употребляют был кролик,ушел по выслуге лет и был похоронен с почестями. Отец раз рака сварил,тот у меня банке 5-ти литровой три дня жил, я после этого с Отцом неделю не разговаривал.
Всех сожрем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу