Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сразу же видно, я не знаю почему у тебя ещё были сомнения)
Татарин все писец,Жадный пенс ещё и слЯпой)

Всем доброго утра люди добрые!

братишкой считаешь?
Ипать таких братьев и враги не нужны.Поймают вот там колючего,отрежут яйца по другому заговорит.
 
Vityn, :hat: Медведь,привет! Колючему нельзя сейчас по другому писать,он наш современный Штирлиц:mosking:
Шумбрат!Подожди сейчас реально,за то что русский пи..ды получит и приедет!Ты посмотри как себя хохлы ведут в других странах,хотя они всю жизнь такие мрази были.
 
Ты посмотри как себя хохлы ведут в других странах
Там все граждане выхватывают,кроме Русских))) Ежику нельзя по другому,вдруг его читают :pleasantry: А в Грузии Тюряжки лютые сейчас.
 
Шумбрат!Подожди сейчас реально,за то что русский пи..ды получит и приедет!Ты посмотри как себя хохлы ведут в других странах,хотя они всю жизнь такие мрази были.
Vityn, Ты лучше вот почитай Все то, что мы ошибочно называем Государство я исповедь Alley Cat читал и рыдал. Как представлю маленького мальчика на зимних улицах в поисках промерзшей картофелины. Или едущим за школьной формой из натурального хлопка и потом со слезами на глазах покидающего шпротные республики. Блин, хорошо не на ночь ознакомился, не уснул бы;'(На лицо творческий подход в написании :yahoo:
 
Vityn, Ты лучше вот почитай Все то, что мы ошибочно называем Государство я исповедь Alley Cat читал и рыдал. Как представлю маленького мальчика на зимних улицах в поисках промерзшей картофелины. Или едущим за школьной формой из натурального хлопка и потом со слезами на глазах покидающего шпротные республики. Блин, хорошо не на ночь ознакомился, не уснул бы;'(На лицо творческий подход в написании :yahoo:
С котом этим давно все понятно!Одним глазом прочитал,ничего нового от него не услышишь!
 
В Грузии задержали мужчину за попытку продать уран на 2 миллиона долларов.

По данным службы госбезопасности, задержанный собирался продать радиоактивное вещество в городе Поти.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о незаконном обороте радиоактивных веществ — ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Грузины способны продать всё на свете или хотя бы попытаться

Однажды в Грузии))
 
Valerun, :hat:Приветствую!!
В Грузии задержали мужчину за попытку продать уран на 2 миллиона долларов.

По данным службы госбезопасности, задержанный собирался продать радиоактивное вещество в городе Поти.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о незаконном обороте радиоактивных веществ — ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Грузины способны продать всё на свете или хотя бы попытаться

Однажды в Грузии))
Надеюсь не наш Колючий в скам играл:mosking:
 
Не Еж не настолько отмороженный))
@Valerun,Сумма может испортить даже Колючего. Это когда думаешь» один раз и я на Мальдивах до самого конца» :mosking:
Вот эта сцена шедевр..
Фильм-чернуха но фразы ушли в Народ:good:
 
Valerun, С утра зарядился посмотрев Подводная лодка 1981 года. Самоотверженность немцев во всей красе. Измельчали они за прошедшие годы :dontknow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу