Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чвк.лнр.днр ахмат и тд могут делать громогласные заявления и чего то требовать ........
Они все наши что делить.Можно поехать создать свою чвк и тоже требовать.
 
Всегда было почему так спрашиваешь!?
Vityn, Медведь, так вот сейчас все делают, что бы потом за Державу обидно не было. Есть еще шерсть,но и ее скоро уберут :good: Помнишь? Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной Родины чёрная , ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови! Эскадрон! За мной! Рысью! Марш!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1682580943170655099.jpg
 
Надо ещё!Мож замутим Жадина?У Вована лаве возьми на ход ноги так сказать)
Vityn, Я,тебе уже писал,у тебя есть возможность. Молодой,не калека,не инвалид. Возьмут куда хочешь. Будем тобой гордится в любом случае!!! И денег дадут на ход ноги и проблемы( если есть) сразу порешают. И будешь нам потом про « диванных бойцов» рассказывать.
 
Vityn, Я,тебе уже писал,у тебя есть возможность. Молодой,не калека,не инвалид. Возьмут куда хочешь. Будем тобой гордится в любом случае!!! И денег дадут на ход ноги и проблемы( если есть) сразу порешают. И будешь нам потом про « диванных бойцов» рассказывать.
Ага они бабки гребут,а я воевать да пошли они накуй!!!!!
 
Vityn, Я,тебе уже писал,у тебя есть возможность. Молодой,не калека,не инвалид. Возьмут куда хочешь. Будем тобой гордится в любом случае!!! И денег дадут на ход ноги и проблемы( если есть) сразу порешают. И будешь нам потом про « диванных бойцов» рассказывать.
ню какая Мишке война у него растёт дочка
этот бред давно нужно заканчивать продвинулись на три километра потеряли миллион человек
у вас была где-то отдельная тема обсуждать это
Всем пробивчяням хорошего настроения)
 
В самом начале я рвался в бой,а сейчас увы и ах!Насмотрелся как там кидают людей.
надеюсь в этом есть и скромная заслуга твоего лепшего кореша . который помог тебе открыть глаза ) :hat:не благодари )... шумбрат
 
Ага они бабки гребут,а я воевать да пошли они накуй!!!!!
Медведь,кто тебе мешает встать в очередь к кассе?))
Насмотрелся как там кидают людей.
Не устану повторять,скотов хватает. Ну вроде все на уровне сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу