Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Vityn,Да,на миллион человек хватит)) Это они снимали неделю назад. Хайп Медведь ну и другие мысли на ум приходят.
Жадина ты с этими томпсонами на танки пойдешь???Ты слышишь человека что он просит?Боеприпасы для артиллерии просит ну ты писец!
 
Жадина ты с этими томпсонами на танки пойдешь???Ты слышишь человека что он просит?Боеприпасы для артиллерии просит ну ты писец!
Витя, словами горю не поможешь...мусолить эту тему можно очень долго. Ты лучше не думай об этом...семья, дети - вот о чем думай, а не об этом сво. Это бизнес и ничего более...

Заметь я никогда, нигде, ни разу не говорил об этом, стараюсь эту тему не затрагивать, хотя сам многим не доволен. Я, ты, Жадина и никто другой тут не решит эту ситуацию...
 
Ну что за уроды у нас правят(
дык их каждый день по тв показывают )) щас с июня еще и демпфер отменят .....и цены на бензин поползут вверх ....вообщем все для народа !! победа будет за нами !! )
 
Витя, словами горю не поможешь...мусолить эту тему можно очень долго. Ты лучше не думай об этом...семья, дети - вот о чем думай, а не об этом сво. Это бизнес и ничего более...

Заметь я никогда, нигде, ни разу не говорил об этом, стараюсь эту тему не затрагивать, хотя сам многим не доволен. Я, ты, Жадина и никто другой тут не решит эту ситуацию...
Да понимаю бразер,но за державу обидно!!!
 
Да понимаю бразер,но за державу обидно!!!
такая же хрень ) печально видеть на самом деле что какие то "подразделения" чвк.лнр.днр ахмат и тд могут делать громогласные заявления и чего то требовать ...........спец операцию проводит Минобороны РФ и должно быть жесткое управление единым центром а не лебедь рак и щука ...тьфу мля
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Freyja, :hat: Доброе утро:sun bespectacled:🌹🌹🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу