Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
“От своего единственного напитка Сесилия расхихикалась и разговорилась, пустившись объяснять, что у животных тоже бывает душа. Никто ее мнения не оспаривал. Такое возможно, мы это знали. Только не были уверены, есть ли душа у нас.”

- Чарльз Буковски «Женщины»
IMG_20230503_104519_376.jpg
Всем по пробиву))
 
Доброго времени всем)🧚‍♀️
“От своего единственного напитка Сесилия расхихикалась и разговорилась, пустившись объяснять, что у животных тоже бывает душа. Никто ее мнения не оспаривал. Такое возможно, мы это знали. Только не были уверены, есть ли душа у нас.”

- Чарльз Буковски «Женщины»
Посмотреть вложение 155163
Всем по пробиву))
я видела душу кота например) привет) :girl in love:
на лето такую хочу одобряешь?:girl haha:мои первые дивиденты):girl haha:вдруг ты увидишь)))
 
Доброго дня пробивные галдежники :derisive:
Всем здоровья и позитивного дня !

:dance3::dance3::dance3:
 
Доброго времени всем)🧚‍♀️

я видела душу кота например) привет) :girl in love:
на лето такую хочу одобряешь?:girl haha:мои первые дивиденты):girl haha:вдруг ты увидишь)))

Привет Покич))
А я видел в душе кота))причем каждое утро))
Конечно одобряю))
Бехи мне вообще нравятся))причем вся линейка, это стиль!!
 
на лето такую хочу одобряешь?
Valerun, :hat: Приветствую! Живут же люди. На лето бэхи могут брать. Тут только если на выходные и то в каршеринге:mosking:
Бро ты под чем с утра?)Под такой музон ток в хлам нужно быть!
Vityn,:hat:Медведь,не все же тебе одному куражится:mosking: Мы не звоним 02,:hat:Плотно на упс-упс:yahoo:
 
Бро ты под чем с утра?)Под такой музон ток в хлам нужно быть!
Здоров Мишка. Утро ?! Уже день скоро закончится))) Чай пью ))) Музычка такая бодрит!!!
Vityn,:hat:Медведь,не все же тебе одному куражится:mosking: Мы не звоним 02,:hat:Плотно на упс-упс:yahoo:
Хеллоу! Чего это такое ? Упс-упс ? Моя твоя не понимать :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя всем мяушным)
 
Сейчас такое время, что если хорошо работать головой - можно и брать)
И бегать по сервисам?)Может что то надёжней?Сейчас бехи не те что были,хотя сейчас х.з что брать то!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И бегать по сервисам?)Может что то надёжней?Сейчас бехи не те что были,хотя сейчас х.з что брать то!!!
Я вообще в машинах не разбираюсь и не хочу) Отлично езжу на такси.
Но вот личная серверная для души у меня уже стоит точно не меньше)
Я писала о том, что сейчас у молодых тоже при желании есть возможности, а не о данном конкретном выборе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу