Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, Колючий и куда ты собрался?;'(Надеюсь это не твои бывшие клиенты😂

Посмотреть вложение -3001606044901286782.mp4
США, Лос-Анджелес.
Мне бывает смешно, когда либералы комментируют такие видео. Мол, это все лишь один квартал и всего лишь десяток человек на весь город, а в России половина городов так живёт, бла-бла-бла...
Ну тогда давайте логически. Если это всего лишь один процент жителей, то почему такое мощное-сочное демократическое государство не может помочь такому малому проценту с жильем? То есть деньги у США на то, чтобы платить русскоязычным блогерам за видео о прелестях американской жизни есть, а дать кров бездомным нет?
 
ROJER, Колючий и куда ты собрался?;'(Надеюсь это не твои бывшие клиенты😂

Посмотреть вложение 154913
США, Лос-Анджелес.
Мне бывает смешно, когда либералы комментируют такие видео. Мол, это все лишь один квартал и всего лишь десяток человек на весь город, а в России половина городов так живёт, бла-бла-бла...
Ну тогда давайте логически. Если это всего лишь один процент жителей, то почему такое мощное-сочное демократическое государство не может помочь такому малому проценту с жильем? То есть деньги у США на то, чтобы платить русскоязычным блогерам за видео о прелестях американской жизни есть, а дать кров бездомным нет?
Слышал, что там нет психущек и все психи на улицах:)

так им так комфортно...у нас тоже полно таких ассоциалов))
 
Судя по повышению пенс. возраста
Если бы в 90-х не было того,что было то может и обошлось бы. Все думали чем накормить а не кого родить.
А как горит )))))
И деревья на улице просто так падают, самокатчик людей на тротуарах убивают. Да и кирпич горит так же.
Ну если из карельского дуба или тика,
Листвиница таежная. Практически карж😂
 
Да все горит Собак.Ладно пеноблок и внутри блок-хаус из дерева)
строй жилье как у эскимосов))

Un_igloo_ma_non_siamo_in_alaska_ma_nei_pressi_della_Pala_di_Santa_-_panoramio.jpg
 
у нас тоже полно таких ассоциалов))
Отстал ты Колючий от жизни. Редко кого на улице из маргиналов увидишь. На Савеловском еще встречаются иногда, у трех вокзалов давно не встречал.
 
Отстал ты Колючий от жизни. Редко кого на улице из маргиналов увидишь. На Савеловском еще встречаются иногда, у трех вокзалов давно не встречал.
я пошел на работу а сверху с лестничной клетке у нас бомж спустился ну видно по нему что очень плохо одет и воняет а сам молодой дурачек.

спросил в какую сторону курский)))

у трех вокзалов не встречал?))) у меня там квартира была там постоянно бомжи зассаные
 
я вчера бухой закинул бабки в арбитрум а сегодня проснулся и у меня +250$))
Бухим вообще везет :good: Летят с окон,встают и идут дальше бухать. Вообщем Колючий выход есть,спиться и разбогатеть👏🏻👏🏻
 
я пошел на работу а сверху с лестничной клетке у нас бомж спустился ну видно по нему что очень плохо одет и воняет а сам молодой дурачек.

спросил в какую сторону курский)))

у трех вокзалов не встречал?))) у меня там квартира была там постоянно бомжи зассаные
Сергей Семенович:hat:,да продлятся его годы жизни успешно борется с маргиналами.
 
Слышал, что там нет психущек и все психи на улицах
Начни с « Пролетая над гнездом кукушки» и продолжай с « Обителью Проклятых» а закончить можно « Островом Проклятых» и поймешь,что наши Сычевки/Казани санатории для больных. Сейчас кстати только по решению суда можно упечь.
 
Видали как Блиновскую скрутили?)) Как вы считаете почему государство не борется с инфоцыганами?
Наоборот сейчас активно начали( это к вопросу о деньгах)😂 По жизни ведь как « Сначала курочку кормят,потом ее режут» Вот вероятно скоро съедят. Сейчас везде отделы сформировали по ним, началось с Налоговой ну и пошло дальше.
 
Наоборот сейчас активно начали( это к вопросу о деньгах)😂 По жизни ведь как « Сначала курочку кормят,потом ее режут» Вот вероятно скоро съедят. Сейчас везде отделы сформировали по ним, началось с Налоговой ну и пошло дальше.
налоги налогами....это опять же к слову, что не хватает денег на войну и решили жирных курочек пощипать.

почему их за мошенничество не садят? они же по факту "успешному успеху" "учат"))))


у нее типо ущерб государству 900кк, а ей арест хотят домашний дать)) просто смех
 
у нее типо ущерб государству 900кк, а ей арест хотят домашний дать)) просто смех
Тут только алкашей садют,которые бутылку из магаза унесут)А кто ярдами ворует покуй,хотя как и во всем мире.
 
Ага,для тех у кого нет денег))) Не камень в огород,но лучше жить в бревенчатом чем в коробке из бетона. Дострою, фотки скину.👍🏻
Чем лучше?))ни красить ни подмазывать..ни усадки..присадки
Собак вы что 1000 лет жить собрались?На наш век хватит,зато как приятно в таком доме жить и полезно.
Дерево тот ещё геморрой изучаю вопрос и только бетон..
Если только лафет но там ценник конский))
 
налоги налогами....это опять же к слову, что не хватает денег на войну и решили жирных курочек пощипать.
Олигархи Вовку накуй послали вот он решил с блогеров взять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу