Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мы всю жизнь в бетоне))главное контейнер радиоактивный не привезти...
Ушп + бетон -одноэтажный 100кв.м... ну нужно усадок
Бревна тяжёлые на 2-3 года стройка, я говорю про дом за 6месяцев под ключ)))сам люблю дерево...но если ты рядом с лесом то с экологией все норм...
@Valerun,Сообственно по этому и начал с дерева. Я,не спешу с постройкой,у меня соседи продались😂 Новый закончу старый сломаем.По итогу один дом на 20 сотках,баня/гараж( но большой)👍🏻 Может в бане бассейн сделаю. Пока каркасный на улице( уговорили). Вообщем планов громадье,времени впереди полно и никуда не спешим. И с лесом не рядом а почти в нем :sun bespectacled:
 
так их уже постригли "подъём пенсионного возраста от 55 до 60 лет для женщин и от 60 до 65 для мужчин"
Колючий. А по другому как сделать? У нас с конца 80-х все в минус шло,что рождаемость,что все остальное. Пенсов больше чем работающих и ПФР не резиновый. Налог поднимать нельзя,вот сделали так. Но это моё «обывательское», мне так объяснили. А по экономике ты лучше к Лёве,он у нас спец по этой теме. Что раз уже писал, нас разворовывали с конца 80-х, крушили/ломали и унижали. Надеюсь,что с этим покончено и все у нас наладится. Не завтра конечно и не через месячно все будет ровно👍🏻
 
печально, но я живу сегодня) поэтому поеду в америку)))))
Когда ты турист это одно,когда приезжаешь на постоянку и у тебя нет ярда то это другое. Возможностей наладить здесь сейчас больше чем там( на мой взгляд) ну а так то,хозяин барин👏🏻👏🏻👏🏻
 
каждый хозяин своей судьбы))) даже вон блиновской с ее ярдами сложно сейчас)))))
Смущает твоё « даже вот «)) Она никто и звать ее никак, дурочка на хайпе. Чей то проект я думаю. Вероятно опять станет бухгалтером у себя в деревне.
ну я заеду в рф перед отбытием)) ярд мне конечно не дадут, но на ход ноги накинут))))
Колючий,дай Бог что бы вышло так как задумал👏🏻
 
Однажды где то)) разговор двух мужчин))
 
Жадина,
Посмотри смоленские волки это Ютуб..про питомник волков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу