Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку:) ты чем мне хакера какого то подогнал))) он мне ссылки кривые кидает)))))))
ROJER, :hat: Колючий,Ку! Увидел тему по буковкам знакомую и посоветовал к тебе постучатся. Переживаю за твой ПФР,на чужбине чай не сахар😂
Вы вероятно не сошлись характерами или просто поняли сразу,что родственные души и навариться не получится:mosking:
 
Привет Жадина!У нас Мордва во вторник,после красной горки на кладбище ходим.
Vityn, :hat: Медведь,привет! Ты еще немного и «коренным» заделаешься, добавку Столичную сможешь получать, плюшки всякие:good: А в память о Мордовии откроешь линию по выпуску « сёмы» и название придумай в честь «малой Родины»:good:
 
Vityn, :hat: Медведь,привет! Ты еще немного и «коренным» заделаешься, добавку Столичную сможешь получать, плюшки всякие:good: А в память о Мордовии откроешь линию по выпуску « сёмы» и название придумай в честь «малой Родины»:good:
Не я один хрен обратно уеду жить в деревню!
 
Не я один хрен обратно уеду жить в деревню!
И остальных подговорите с кем общаетесь, а то в КБ запасы кончаются ))))))))))

Да и вздохнуть может посвободнее получится, где родился как говорится )))) А то если так продолжится, будет как в Гуаньджоу))
 
Не я один хрен обратно уеду жить в деревню!
Vityn, Медведь,я не спорю, пенсия на природе однозначно)) Но,она у тебя будет Столичная и будет хватать на маслицо в деревне))) Я,сам грешен(( зарегистрировал троих от вас в Столице все исключительно за прибавку после 10-ти лет пребывания в этой почетной должности.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
И остальных подговорите с кем общаетесь, а то в КБ запасы кончаются ))))))))))

Да и вздохнуть может посвободнее получится, где родился как говорится )))) А то если так продолжится, будет как в Гуаньджоу))
Я то русский Собак вы вот черножопых теперь отправьте.Такие как я тут не наглеют.
 
Vityn, Медведь,я не спорю, пенсия на природе однозначно)) Но,она у тебя будет Столичная и будет хватать на маслицо в деревне))) Я,сам грешен(( зарегистрировал троих от вас в Столице все исключительно за прибавку после 10-ти лет пребывания в этой почетной должности.
Не спеши до пенсии не доживём!
 
черножопых теперь отправьте.
Vityn, Куда их отправишь? Многие граждане РФ а остальные по договорам работают)) А улицы, З/К будут мести?)))
Не спеши до пенсии не доживём!
Да вот не угадали:mosking: Доживем! И ворогов наших в последний путь проводим.
 
Vityn, Косолапый :friends: ты чего с утра бубнишь?
 
Ну вы вообще Собак в чебуреки меня прописали!Спасибо.
Это кино, классика )))))))
Надо на юмор смотреть ширше )))))))

Vityn, Косолапый :friends: ты чего с утра бубнишь?
Коренные его поджимают, устал, к родне в Узбекистан хочет мочи нет ))))))))
Бухара ты моя Бухара ))))))))))
 
Это кино, классика )))))))
Надо на юмор смотреть ширше )))))))


Коренные его поджимают, устал, к родне в Узбекистан хочет мочи нет ))))))))
Бухара ты моя Бухара ))))))))))
Я тоже шучу,все ок с юмором Собакен)Не я в Мордовию хочу на Родину,там и пруд свой и банька)В старости может ещё в гости приедете,банька и рыбалка все на участке!
 
Раньше мели и стройки все русскими полные были.Спасибо нашей ипаной власти(
А наша Власть при чем? Винить надо троицу из Беловежской пущи,кто спьяну расход подписал))) У них работы нет вот и едут. Кто в Европу,кто к нам. К тебе же в Мордовию не едут,потому как не заработаешь,едут в Столицу за 💰Ты же приехал в Столицу,не потому, что нравится а денег хочешь больше. Рублей 150-200 в месяц)) Давно бы экскаватор взял бы и перекопал бывшие колхозные поля,чермет сдавал бы и жил в шоколаде. Там за ночь 50 прилипает. И был бы лидером мордовским👏🏻👏🏻👏🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу